Fortnite

Dishonored – геймплей и дата релиза

Опубликовано: 01.06.2012 09:48:23

На GTTV был опубликован первый геймплей трейлер проекта Dishonored, разработкой которого занимается компания Arkane Studios, а изданием Bethesda Softworks. В ролике показаны кровавые хладнокровные убийства в исполнении главного героя. Также в конце видео сообщается дата релиза игры – 9 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.06.2012 11:55:38
Shtefan писал(а):
Страйдеры и антиутопия, насколько я понимаю.
Антиутопии наверно даже больше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2012 09:40:14
oleg088097 писал(а):
Хайф лайф ?
Страйдеры и антиутопия, насколько я понимаю.
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)03.06.2012 09:35:56
Это будет новая часть BioShock, только в новом антураже. Но от этого я жду ее не меньше.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.06.2012 08:27:32
Soundtrack писал(а):
Чувствую игра будет шикарной... Биошоковая конфетка с начинкой халф лайфа в обертке ассассина)
А что там от Хайф лайф ?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 21:59:43
Чувствую игра будет шикарной... Биошоковая конфетка с начинкой халф лайфа в обертке ассассина)
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 21:50:13
oleg088097 писал(а):
Непонятный мир, то ли будущее, то ли прошлое, смесь какая-то. Технологии будущего, а идеи прошлого - так как-то.
Это очень модная фича у азиатских разрабов.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.06.2012 19:01:15
Прикольно сделано)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:00:08
mkoval писал(а):
Добавлю, что это народная ирландская песенка, и исполняли ее чуть более чем дофига людей. Если хочешь самую прикольную версию - ищи в исполнении Irish Rovers.
Пока искал исполителя и название этой мелодии, то эту тоже слышал. Забавная.
Ладно, заканчиваем оффтоп.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 10:00:51
антураж хорош, а вот геймплей как-то не доставил......
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 21:59:46
PHIL писал(а):
Автора этой превосходной мелодии сказать не могу, ибо не знаю, а вот ее название "Drunken Sailor". Помог чем мог.
Добавлю, что это народная ирландская песенка, и исполняли ее чуть более чем дофига людей. Если хочешь самую прикольную версию - ищи в исполнении Irish Rovers.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Новый трейлер Metal Gear Rising к E3 2012Ctrl + стрелка влево Анонс Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо