Dishonored – геймплей и дата релиза

Опубликовано: 01.06.2012 09:48:23

На GTTV был опубликован первый геймплей трейлер проекта Dishonored, разработкой которого занимается компания Arkane Studios, а изданием Bethesda Softworks. В ролике показаны кровавые хладнокровные убийства в исполнении главного героя. Также в конце видео сообщается дата релиза игры – 9 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.06.2012 11:55:38
Shtefan писал(а):
Страйдеры и антиутопия, насколько я понимаю.
Антиутопии наверно даже больше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2012 09:40:14
oleg088097 писал(а):
Хайф лайф ?
Страйдеры и антиутопия, насколько я понимаю.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 09:35:56
Это будет новая часть BioShock, только в новом антураже. Но от этого я жду ее не меньше.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.06.2012 08:27:32
Soundtrack писал(а):
Чувствую игра будет шикарной... Биошоковая конфетка с начинкой халф лайфа в обертке ассассина)
А что там от Хайф лайф ?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 21:59:43
Чувствую игра будет шикарной... Биошоковая конфетка с начинкой халф лайфа в обертке ассассина)
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 21:50:13
oleg088097 писал(а):
Непонятный мир, то ли будущее, то ли прошлое, смесь какая-то. Технологии будущего, а идеи прошлого - так как-то.
Это очень модная фича у азиатских разрабов.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.06.2012 19:01:15
Прикольно сделано)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:00:08
mkoval писал(а):
Добавлю, что это народная ирландская песенка, и исполняли ее чуть более чем дофига людей. Если хочешь самую прикольную версию - ищи в исполнении Irish Rovers.
Пока искал исполителя и название этой мелодии, то эту тоже слышал. Забавная.
Ладно, заканчиваем оффтоп.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 10:00:51
антураж хорош, а вот геймплей как-то не доставил......
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 21:59:46
PHIL писал(а):
Автора этой превосходной мелодии сказать не могу, ибо не знаю, а вот ее название "Drunken Sailor". Помог чем мог.
Добавлю, что это народная ирландская песенка, и исполняли ее чуть более чем дофига людей. Если хочешь самую прикольную версию - ищи в исполнении Irish Rovers.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Новый трейлер Metal Gear Rising к E3 2012Ctrl + стрелка влево Анонс Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо