Fortnite

Новый геймплей трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 13.08.2014 17:11:52

Namco Bandai Games опубликовала очередной трейлер игрового процесса ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt, который 24 февраля выходит на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В ролике Геральт отправляется в деревню Downwarren, чтобы узнать, что убивает ее жителей.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.10.2014 02:19:05
Геймлей, и атмосфера великолепны! Отдельно хочется отметить музыку и звуки — они просто восхитительны! Браво!
Так же очень радует автоматическое восстановление HP ведьмака, очень приятное меню в инвентаре и цветная (хорошо реализованная) миникарта.
Качество прорисовки и анимации Геральта на высоте! .., чего не скажешь о NPC. Если с первым ещё кое как, то с анимацией серьёзные проблемы (выглядит всё немного деревянно).
Кстати, хвалёная технология TressFX, для волос нашего любимого чувачка из Ривии, тут совсем бы не помешала.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.09.2014 20:23:29
Выглядит впечатляюще. Боёвка приятная, музыка тоже, атмосфера на высоте. Что ещё надо хорошей игре?
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)28.08.2014 14:05:15
В русской версии(в трейлерах и предыдущих частях) голос Геральта намного мужественен и приятен.
Борец Пустошей
Alexx (уровень 4)18.08.2014 17:12:48
Замечательная игра,просто любуешься как быстро развиваются новые технологии как в графике,так и в игровом процессеclapping
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)16.08.2014 20:40:22
aceLAN писал(а):
Даааа...! вот сейчас я доволен, БОООЛЕЕ чем доволен! Однозначно лучшая РПГ, и возможно игра года.
Полностью согласен но вот с игрой года немного неудачно получается, так как игра выходи почти в самом начале года, скорей всего ситуация будет как с Bioshock Infinite.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 19:42:42
TONY_KAVA писал(а):
Крутотенюшка. Надеюсь все кто говорили что боевка со второй части не изменилась - убедились в том что они ошибались. Теперь все, быстро, ловко и красиво. Графика превосходная.
Даааа...! вот сейчас я доволен, БОООЛЕЕ чем доволен! Однозначно лучшая РПГ, и возможно игра года.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)15.08.2014 15:32:18
Крутотенюшка. Надеюсь все кто говорили что боевка со второй части не изменилась - убедились в том что они ошибались. Теперь все, быстро, ловко и красиво. Графика превосходная.

Кто-то сравнивал чутье Ведьмака с орлиным зрением ассасина. Ну может и похоже. Только Ведьмак мутант и имеет сверхчувства, особенно когда выпьет зелий, а чем объяснена возможность ассасинов просвечивать стены сканером и помечать врагов мне до сих пор не понятно.

Про сундучок - хорошое замечание. Но это уже мелочи так сказать. Разрабы может просто не подумали об этом. В любом случае процедуру приема зелий упростили.

Artorifs писал(а):
Нечего хорошего тут не у видел однообразный серый унылый мир как скайрим чего все так радуются.
ОДНООБРАЗНЫЙ СЕРЫЙ МИР??? Та он таким ни в 1-й ни во 2-й части не был. Этот мир и его персонажи как раз проработаны и озвучены как следует. КАК Ведьмака вообще можно приравнивать к Скайриму??? В Скайриме вообще нет боевой системы! Скайрим как по мне был отсталой игрой даже на момент выхода, ибо от Обливиона он ничем почти не отличался. Тот же движок и кривые анимации! А посмотрите на все 3 части ведьмака теперь. кто-нибудь замечает масштабы эволюции этой игры?

И как по мне действительно эти ребята планируют сделать все что обещали и поэтому и отложили игру на 2015 год.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)14.08.2014 14:21:14
konnor555 писал(а):
Как-то неуклюже выглядит, в смысле, человек плохо играет. Пытается показать какие-то прикольные фишки, только вот руки кривые.
Согласен, а руки может и не кривые но растут не от туда
И не плавно всё как-то
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)14.08.2014 13:44:42
Как-то неуклюже выглядит, в смысле, человек плохо играет. Пытается показать какие-то прикольные фишки, только вот руки кривые.
Ассасин капитан
vattghern (уровень 13)14.08.2014 09:45:36
Понравилось видео.
Квест, чувствую, интересный намечается...
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временнаCtrl + стрелка вправо