Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временна

Опубликовано: 13.08.2014 16:46:06

Фил Спенсер, босс Xbox, поспешил успокоить фанатов Tomb Raider после вчерашнего объявления об эксклюзивности Rise of the Tomb Raider на консоль Xbox One. Как и в случае с Dead Rising 3 и Ryse, соглашение имеет ограниченный срок, по истечении которого разработчики вольны выпускать игру на любые платформы. Сколько же продлится эксклюзивность, он сказать не может, но это приятная новость после вчерашней информации.

 

Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временна

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.06.2015 00:17:54
zerogame писал(а):
Если бы не пираты, разрабы выпустили бы игру сразу на ПК, но им ведь тоже надо деньги зарабатывать, игры же делаются не бесплатно.
Но это не даёт им право быть свиньями.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.10.2014 15:05:39
Да неужели, а то я уж подумал, что разрабам наши деньги не нужны.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.08.2014 02:22:45
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2014 02:45:25
А я ведь так надеялся, надеюсь они её выпустят не очень скоро, года так через 2-3 что ли. Добавлено позже:
Feliks писал(а):
Купят, обязательно купят. Самые нетерпеливые купят. В первые дни разлетятся вмиг. И диски с игрой и X-Box-ы, у кого еще нет.
Да нетерпеливых сейчас очень много, их хоть опой жуй, просто тома может быть очень долго эксклюзивом.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.08.2014 13:46:45
HARKS писал(а):
Нее... Зачем он сказал про это? Фанаты подумали бы, что это эксклюзивно для xbox и купили бы не только игру, но xbox. Ну, а потом уже на все платформы...
Купят, обязательно купят. Самые нетерпеливые купят. В первые дни разлетятся вмиг. И диски с игрой и X-Box-ы, у кого еще нет.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.08.2014 13:02:00
Нее... Зачем он сказал про это? Фанаты подумали бы, что это эксклюзивно для xbox и купили бы не только игру, но xbox. Ну, а потом уже на все платформы...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.08.2014 12:44:04
Подымут продажи xbox one, выпустят на остальных платформах и заработают.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.08.2014 12:42:30
Это было предсказуемо. Они все равно много денег не заработают.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2014 10:27:59
RAIDERX писал(а):
Слава богу что выпустят на другие платформы, но питицию я все равно подписал! и я считаю что это свинство со стороны разработчиков по отношению к фанатам серии Tomb Raider.
Если бы не пираты, разрабы выпустили бы игру сразу на ПК, но им ведь тоже надо деньги зарабатывать, игры же делаются не бесплатно.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)14.08.2014 07:18:19
Это было очевидно,ожидаем и этот проект.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)14.08.2014 00:47:07
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 00:50:17
Я так и знал, Даа детка дА!!!
Hell Yeah!!!
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Новый геймплей трейлер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Анонс третьего DLC для онлайн-шутера Titanfall и новый трейлерCtrl + стрелка вправо