Новые скриншоты Alice: Madness Returns

Опубликовано: 11.04.2011 12:30:43

Компания Electronic Arts выпустила пять новых скриншотов приключенческого экшена Alice: Madness Returns, выход которого ожидается в июне этого года на PC, PS3 и Xbox 360. На скриншотах можно увидеть главную героиню с необычным оружием в руках, жуткого Чеширского Кота, непонятных врагов и странных существ, населяющих мир Страны Чудес.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:16:22
ООО да!!!!! скоро будет МЯСО!!!)))))butcher
Опытный мастер джедай
Spectragon (уровень 15)11.04.2011 14:23:40
Самая жестокая наверное и будет сама Алиса. оО
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.04.2011 14:14:20
башка коня прикальнула)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.04.2011 13:02:05
PHIL писал(а):
Ну мне кто-то говорил(или ты) что она сама по себе психически больна вроде и сама создала себе этот МИР))
Но создатель игры МакГи. Алиса не могла же разработать игру. Это его стиль, дизайн. Кстати, он учавствовал в разработке Дума.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.04.2011 13:00:40
Eminem777 писал(а):
Да там все не от мира сего. Алиса сумасшедшая, что же говорить об обитателях этой чокнутой страны? Такой уж мир МакГи..
Кстати Кот, он как бы нейтрал. Но помогает Алисе. А в первой части он погиб
Ну мне кто-то говорил(или ты) что она сама по себе психически больна вроде и сама создала себе этот МИР))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.04.2011 12:59:08
PHIL писал(а):
поэтому судя по роже кота он как злой))
Да там все не от мира сего. Алиса сумасшедшая, что же говорить об обитателях этой чокнутой страны? Такой уж мир МакГи..
Кстати Кот, он как бы нейтрал. Но помогает Алисе. А в первой части он погиб
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.04.2011 12:50:25
Eminem777 писал(а):
Котик таким же остался...

Кот и есть друг. Он тот кто поможет своим замудренным советом
Текстуры мне что-то не нравятся...
Понятно, просто я в первую Алису не гамал(извиняюсь за офтоп) поэтому судя по роже кота он как злой))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.04.2011 12:47:43
Котик таким же остался...
PHIL писал(а):
Интересно, но с Чеширстым Котом чет замудрили, могли бы его как союзника сделать, а то у Алисы одни враги...mda
Кот и есть друг. Он тот кто поможет своим замудренным советом
Текстуры мне что-то не нравятся...
Бич человечества