Вторжение России в Украину

Новые эксклюзивы Sony не будут доступны по подписке

Опубликовано: 18.09.2020 17:45:14
Поделиться:  

На прошедшей презентации PlayStation 5 Showcase Sony анонсировала PlayStation Plus Collection – сборник игр, который будет доступен подписчикам PS Plus на PS5. Однако японская компания ничего не сказала насчет того, собирается ли пополнять эту коллекцию. А недавно стало известно, что новые эксклюзивы в ней не появятся.

Соответствующее заявление сделал генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан. По его словам, эксклюзивы PS5 разрабатываются за сотни миллионов долларов и по своей концепции не подходят для распространения по подписке. В общем, The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima в PlayStation Plus Collection появятся нескоро.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.09.2020 12:55:35
mexac1 писал(а):
С чего бы мне помогать человеку, считающему себя тупым.
Чтобы нести свет знаний. Тут уже несколько людей собралось, которые, в отличие от тебя, ничего не знают об обратной совместимости. Хочется познать доселе неведомое
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)23.09.2020 12:19:18
Shtefan писал(а):
Ну помоги же избежать страшной участи, поведай за обратную совместимость. Я бы и рад прикоснуться к мудрости, но видишь, мы с тобой схожи в понимании моих когнитивных способностей.
С чего бы мне помогать человеку, считающему себя тупым.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.09.2020 11:44:42
mexac1 писал(а):
Может
Ну помоги же избежать страшной участи, поведай за обратную совместимость. Я бы и рад прикоснуться к мудрости, но видишь, мы с тобой схожи в понимании моих когнитивных способностей.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)23.09.2020 11:01:43
Shtefan писал(а):
Может я что-то не услышал, или недопонял? Или, может – я просто не глухой, а тупой.
Может
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2020 10:37:43
mexac1 писал(а):
Об обратной совместимости уже столько говорили, что глухой услышал бы.
У меня норм слух, и за новостями я прям слежу. Точно знаю одно:
Может я что-то не услышал, или недопонял? Или, может – я просто не глухой, а тупой.
Можешь рассказать, что там известно более подкованным людям, чем я? А то интересно – капец.
Инкогнито20.09.2020 23:56:56
mexac1 писал(а):
Об обратной совместимости уже столько говорили, что глухой услышал бы.
Говорили много, а толку мало. В итоге точно известно лишь то, что не будет обратки с PS2 и PS3. А насчет PS4 всё очень размыто, и ограничивается постоянной водой о том, что "тысячи игр тестируются". Мы не знаем ни списка этих игр, ни того, в каком виде они будут (нативные разрешение и частота кадров, или увеличенные, будут ли графические улучшения потипу Smart Delivery от Xbox или нет), ни то, нужно ли будет платить второй раз, если игра уже есть на аккаунте. Ничего, короче, мы не знаем. И это менее чем за 2 месяца до релиза консоли. Да чего уж там, мы ее даже вживую официально не видели, только рендеры.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)20.09.2020 23:28:04
Mihailkozlov писал(а):
И об обратной совместимости с ps 4 тоже не сказали опять зачем вобще ее выпускать если они ps 4 еще 4 года будут подерживать лучьше ее через четыре года и выпустили а для ps4 больше игр за это время сделали.
Об обратной совместимости уже столько говорили, что глухой услышал бы.
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)19.09.2020 09:09:01
И об обратной совместимости с ps 4 тоже не сказали опять зачем вобще ее выпускать если они ps 4 еще 4 года будут подерживать лучьше ее через четыре года и выпустили а для ps4 больше игр за это время сделали.
Состоялся релиз Crysis RemasteredCtrl + стрелка влево Руководитель разработки Beyond Good & Evil 2 ушел из индустрииCtrl + стрелка вправо