Вторжение России в Украину

Наличие Far Cry 6 подтверждено (ОБНОВЛЕНО)

Опубликовано: 10.07.2020 18:34:39
Поделиться:  

ОБНОВЛЕНО:

На Твиттер странице Far Cry появился небольшой тизер, подтверждающий анонс игры во время Ubisoft Forward.


ОРИГИНАЛ:

Уже несколько дней ходят слухи о том, что в разработке находится Far Cry 6, где главную злодейскую роль сыграет актер Джанкарло Эспозито, известный по сериалу Breaking Bad. Сегодня наличие новой части было подтверждено, однако не официально, а через Гонконгский PlayStation Store. Там даже значится дата релиза игры, что намечена на 18 февраля 2021 года, и платформы: PS4 и PS5. Понятное дело, ожидать проект можно и на ПК и консолях Microsoft.

По слухам, в Far Cry 6 предстоит играть за Дани Рохаса, который ведет партизанскую войну против безжалостного диктатора Антона Кастильо (Джанкарло Эспозито) и его сына Диего. Действия проекта развернутся в вымышленной стране Яра.

Скорее всего, анонс игры состоится во время Ubisoft Forward, что пройдет уже на этих выходных – 12 июля.

 

Наличие Far Cry 6 подтверждено

 

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.07.2020 11:04:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2020 11:07:35
прострелы в ФК2 были не повсеместно, а деревянные сараи или заборы из профнастила, которые и гвоздем руками проковырять можно, ну и работали они в обе стороны, а не только на пользу игроку
по твоей логике и разрушаемое окружение - грех! ибо вообще никуда не спрячешься
вот это все и добавляло того самого нормального реализма, которого лично мне в играх не достает в подобных играх, на фоне которого остальные ФК - лютая аркада
единственная игра была, где оружие работало почти как в жизни, и то все похерили
во всяком случае я подобных больше не видел


я про реальные пустыни, про те самые страны третьего мира, а не выдуманные
мне вот вторая чем и нравилась, что, глядя не нее, такое впечатление создавалось, что самого щас солнечный удар хватит
Добавлено позже:
Да дофига, конечно – асик красивый был в пустынном сеттинге, принц перси, метал гир кодзимский, да чего за примерами далеко ходить - тот же FC в более поздней и успешной своей ипостаси New Dawn демонстрирует яркие, сочные пустынные палитры.
А палитра FC2 – это полное говно. И это факт.[/quote]
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2020 10:41:51
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2020 10:42:28
Rega-002 писал(а):
еще вспомнил о простреле стен, чего тоже убрали и очень зря...
Прострелы стен не делают, не потому, что не могут, а потому, что это плохой UX: когда врагов можно мочить за укрытиями, получается плохая шутерная составляющая.
Rega-002 писал(а):
ну а про палитру, так много ты пустынь видал в радужной расцветке?
Да дофига, конечно – асик красивый был в пустынном сеттинге, принц перси, метал гир кодзимский, да чего за примерами далеко ходить - тот же FC в более поздней и успешной своей ипостаси New Dawn демонстрирует яркие, сочные пустынные палитры.
А палитра FC2 – это полное говно. И это факт.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.07.2020 10:25:47
ка кэто без вписания в геймлей? я тебе белым по синему написал о том, как оно влияет
не, ну если ты всю игру с мачетой прошел, то молодец, у меня стволы не раз ломались во время перестрелок, если не позаботился взять новый у торговца
еще вспомнил о простреле стен, чего тоже убрали и очень зря, нет чтобы все это делать и в других частях хотя б опционально, вместо того, чтоб сделать игры, где с одним стволом от начала и до конца ходишь, как в контре какой-то
ну а про палитру, так много ты пустынь видал в радужной расцветке?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2020 09:14:00
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2020 09:23:06
Rega-002 писал(а):
во второй части поломка оружия, что во время перестрелок могло и вовсе вывести его из строя и вынудить подбирать первое попавшееся, спешно менять тактику, поломка автомобилей от времени, под сотню разнообразных анимаций
Тех демо фичей без вписание в геймплей. Равно как и горящая травка – пытались за уши притянуть и вроде даже вот есть люди, которые поверили. Но по факту – просто фич-лист новых возможностей движка, которые игре больше мешают. Ну на самом деле это вкусовщина, мне – говнятина, тебе – красота.
Что объективно, однозначно, недвусмысленно и истинно – ЭТО ЮБЛЮДАНСКАЯ КОРИЧНЕВО-ПОНОСНАЯ ПАЛИТРА. Господи, вытеки мои глаза, это настолько ублюдский стиль, что один взгляд на скрины FC2 делает мне больно. Как будто дементры политали - высосали все цвета, эмоции, стиль. В замен оставили только оттенки палитры говна: здесь говно посвежее, здесь говно крепкое и уверенное, а здесь - уже старенькие какашки, которые вроде уже и не пахнут даже.
Вот она, вся такая – на деревья смотришь, даже те цвета говна. Говнофильтр на всю игру навешен
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.07.2020 04:12:57
Shtefan писал(а):
Вторая – самое невыносимое днище не только в рамках серии, но и как игра. Супертупые однотипные миссии, суперпустой мир и все только ради "о, смотрите, мы научились жечь траву". "И огонь у нас красивый". Вообще ублюдина, а не игра.
То ли дело дальнейшая история! Всем играм игры! Ура!
во второй части поломка оружия, что во время перестрелок могло и вовсе вывести его из строя и вынудить подбирать первое попавшееся, спешно менять тактику, поломка автомобилей от времени, под сотню разнообразных анимаций, касаемых лечения и осмотра вообружения, сама игра сложная, как хрен знает что, про суровых наемников, где в атмосферу вложено буквально все и даже больше
иными словами, ФК2 - игра для с игроков со стальными яйцами, в отличие от следующих частей, где геймплей ни на йоту не отличается, да еще и играешь за каких-то молокососов, которые да этого и оружия в руках не держали, а тут на тебе - разбираются с опытными солдатами, как мери сью, кароч, кроме богомерзкой 5й части, а все игры проходятся по той формуле, что я ранее написал
уж если и делать переиздание, то именно второй части, улучшив графику и изменив управление под нынешнее
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)12.07.2020 22:41:18
5 часть мне зашла. Тизер понравился. Ждем больше информации, надеюсь сегодня что-то покажут!
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)12.07.2020 07:45:27
Вот честно.. ничего не жду от 6 части.
Первая - по старой памяти была одна из лучших запоминающихся игр, как шутер с хорошим сюжетом.
Третья - просто огонь good антагонист в роли Vaasа сделал игру запоминающимся многим good3
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.07.2020 07:33:05
Shtefan писал(а):
Вторая – самое невыносимое днище не только в рамках серии, но и как игра.
И огромный экшен и "плюс" к игре - поиск чемоданчиков с алмазами.crazy
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2020 20:07:35
Mas7er писал(а):
Мне тоже вторая очень зашла всякими прикольными фишками и крутой детализацией
Вторая – самое невыносимое днище не только в рамках серии, но и как игра. Супертупые однотипные миссии, суперпустой мир и все только ради "о, смотрите, мы научились жечь траву". "И огонь у нас красивый". Вообще ублюдина, а не игра.
То ли дело дальнейшая история! Всем играм игры! Ура!
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)11.07.2020 17:58:29
Должно быть бомбезно, сеттинг по душе, а то американская глубинка не зашла
Трансляций Devolver DirectCtrl + стрелка влево Релизный трейлер F1 2020Ctrl + стрелка вправо