Fortnite

Начало приема заявок на бета-тест новой FF XIV

Опубликовано: 08.01.2013 11:37:31

Компания Square Enix начинает прием заявок на закрытое тестирование обновленной версии Final Fantasy XIV, получившей название A Realm Reborn. Изначально пройдет тестирование ПК-версии проекта, а позже будет подключена и игра для PlayStation 3. Подать заявку на оба тестирования можно на официальном сайте разработчика, заполнив специальную форму.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.01.2013 18:43:58
Cyrox181993 писал(а):
ролик просто охрененный,умеет же скуер эникс сделать красивый ролик
полностью согласен, но первая половина куда лучше чем вторая
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:42:44
ролик просто охрененный,умеет же скуер эникс сделать красивый ролик
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)09.01.2013 12:11:18
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 12:12:35
Красиво, приятно с виду и вроде есть знакомые черты ЕК2-крафта) ЗАпишусь на ЗБТ. А теперь уж простите - но пара ушатов помоев на ниженаписавших 2 поста...может и не прав - но наболело и то , и другое нытье .


angels писал(а):
Трейлер класс ,игра будет как и в прошлый раз на платной подписке. Так что играть не буду. Или я ошибаюсь на счет подписки?
ну вот без обид - что, настолько нищеброден, что не можешь себе позволить 10 - 15 баксов в месяц на игру? тогда зачем вообще играть в ММО..дергай себе пиратки - репаки оффлайновок и сиди на ворованном ВОВ-ЛА2 и прочем. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕСПЛАТЕН ИЛИ ФТП-шен НОРМАЛЬНЫЙ!!!! ММО-проект. На ее разработку уходят огромные бабки. Почему добрый дядя должен их тебе подарить? чтобы ты чисто просидел задницу за монитором на радость себе? А с чего такая уверенность, что это нужно кому-то? Люди делают игры, чтобы за них платили деньги. И любой ФТП по сути так же платен, просто вместо демки на 10-20 лвл за 14 дней ты получаешь те же 15-20 уровней без доната. А дальше - либо сутки фарма-дро...ва и тп, либо донат. И не надо вспоминать ЛА2.

Спайк писал(а):
От себя: лучше бы Dark Souls сетевой склепали, впрочем в него играть (уж простите за выражение) у большинства кишка тонка.
Со стороны: ну эта игра наконец то разнообразит жанр в котором 90% игр копируют Линейку что называется под линейку, так что может и гляну, зарекаться не буду.
Прости, человече, но ИМХО 7/10 игр копируют ВОВ по интерфейсу и сути. Кроме АЙОНА клонов ЛА сходу не назвать
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.01.2013 02:50:45
Как фана серии, я запишусь на бетатест
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)08.01.2013 20:58:00
От себя: лучше бы Dark Souls сетевой склепали, впрочем в него играть (уж простите за выражение) у большинства кишка тонка.
Со стороны: ну эта игра наконец то разнообразит жанр в котором 90% игр копируют Линейку что называется под линейку, так что может и гляну, зарекаться не буду.
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.01.2013 20:50:12
трейлер красивый но какая игра будет надо посматреть, Кто песню в ночале поёт?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 19:39:43
LukaIII писал(а):
Не играл в фантазию и уж в ММО-шку по серии не собираюсь.
Плюсую. Говорят на FF нужно много времени и терпения. вот может это и отталкивает.
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.01.2013 16:45:52
Ролик шикарный. Похоже что я ошибся, решив что здесь нету суммонинга,по крайне мере показали Bahamut.Надеюсь что в геймплее их все таки можно будет задействовать.
До сих пор, в FF, две вещи были неизменны - это Чокобо и Сид.
Я все же надеюсь что блондин с длинными волосами это Сид.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.01.2013 14:42:48
Це просто шик. От за це я поважаю японців. Це не відео - це кіно. Після такого не попробуй цю гру.
Геймер
angels (уровень 4)08.01.2013 14:20:58
Трейлер класс ,игра будет как и в прошлый раз на платной подписке. Так что играть не буду. Или я ошибаюсь на счет подписки?
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Поддержка Kinect в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Earthrise восстал из могилыCtrl + стрелка вправо