Поддержка Kinect в Dead Space 3

Опубликовано: 08.01.2013 11:51:27

В сети был опубликован новый трейлер Dead Space 3, релиз которого запланирован на начало февраля этого года. В ролике разработчики демонстрируют использование голосовых команд на версии игры для Xbox 360 при наличии сенсора Kinect. Как обещают создатели, проект будет воспринимать множество команд на различных диалектах. Что же получится в итоге – сможем проверить уже совсем скоро.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:49:10
ArsenaL125 писал(а):
вряд ли владельци боксов будут играть с коннектом, это бессмысленно
Люди, хватит думать за "большинство". Кому-то захочется играть с кинектом. Таким ходом мысли кинект вообще можно назвать глупой безделушкой.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.01.2013 18:47:11
вряд ли владельци боксов будут играть с коннектом, это бессмысленно
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:29:32
Наверно кто то будет это использовать,но реально это реализовать даже без кинекта с гарнитурой например,другой вопрос что разумно орать используй стазис вместо того чтобы нажать одну кнопу на джойстике.Хотя я бы постебался немного в начале,если бы у меня был кинект
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.01.2013 01:47:30
BloodRaven писал(а):
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
По-моему любое знакомство с игрой нужно начинать с первой части.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.01.2013 20:54:28
BloodRaven писал(а):
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
Да я тоже так думаю , что знакомство с новой серией надо начинать с самой первой игры .
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.01.2013 20:50:19
Den_Rus писал(а):
Впечатляющий ролик , однозначно поиграю , хотя в первые две части не играл .
Поиграй в первую! Увидишь как должен выглядеть DeadSpace (естественно ночью, без света, сам и на высоком уровне сложности)! А в этом ролике, веселая пострелушка с криками и гиканью (надеюсь, что сингл будет верен оригиналу)!
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.01.2013 20:11:17
Впечатляющий ролик , однозначно поиграю , хотя в первые две части не играл .
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.01.2013 19:56:44
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2013 20:02:44
AlexF1 писал(а):
Не могу не согласиться в данном случае. Единственный крик по эту сторону экрана, должен при игре в Мертвый Космос исходить от тебя самого! Переодически.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!! (или что-то подобное)
И после, бегом за новым памперсом.
Впрочем нас не заставляют играть с Кинектом. Бум по старинке. Кому нравиться, пусть резвятся и орут.
Хорошо, что я не один вижу как монстры насилуют с одну из моих любимых серий в жанре хоррор !( Осталось сделать тоже самое с Amnesia, Penumbra (кооп, киннект, 3Д и остальной дорогой и бесполезный мусор) и все, больше мы не увидим страшных игр... Надеюсь до этого не дойдет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 19:27:18
ДАНИЛ писал(а):
Удобно же,а то пока кнопку найдешь, ксеноморвище тебя уже убьет. Жаль только kinect дороговат.
Да я уж лучше по клавишам по тыкаю руками, т. е. пальцами. Как говорили ниже - лишний он здесь...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.01.2013 17:28:35
BloodRaven писал(а):
О да! Очень полезно! Можешь забыть об атмосфере первого DeadSpace (тот что был страшным), когда будешь в коопе с другом перекрикивать один одного в киннект итд...
Не могу не согласиться в данном случае. Единственный крик по эту сторону экрана, должен при игре в Мертвый Космос исходить от тебя самого! Переодически.
- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!! (или что-то подобное)
И после, бегом за новым памперсом.
Впрочем нас не заставляют играть с Кинектом. Бум по старинке. Кому нравиться, пусть резвятся и орут.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Начало приема заявок на бета-тест новой FF XIVCtrl + стрелка вправо