Earthrise восстал из могилы

Опубликовано: 07.01.2013 10:42:10

Компания SilentFuture объявила о восстановлении проекта Earthrise, закрытого в феврале 2012 года из-за финансовых проблем. Теперь игра будет иметь немного расширенное название - Earthrise: First Impact, а кроме этого новые разработчики переработали множество элементов игры, чтобы сделать ее более интересной и увлекательной. Уже сейчас есть возможность подать заявку на участие в закрытом тестировании, для чего достаточно заполнить форму на официальном сайте.

 

Earthrise восстал из могилы

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.01.2013 00:25:47
Лучше поиграю, когда выйдет полноценная=)
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)07.01.2013 18:57:01
Пожалуй заявку я подавать не буду, так как MMORPG не увлекаюсь. Только раньше играл в Star Wars The Old Republic и то из-за того, что нравится сама вселенная Star Wars.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)07.01.2013 17:02:29
почему то мне кажется что будет фижка аля planetside 2
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.01.2013 14:21:07
Заявочку в ящик кинул, а там видно будет.
Геймер1994 писал(а):
В тестирования русский язык будет ?
В Тестировании? Русский? Нееее.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.01.2013 13:38:11
Хм, MMORPG от третьего лица не зараженный магией, этот проект мне уже нравится, ожидаемс.
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)07.01.2013 13:35:35
Интересно
В тестирования русский язык будет ?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)07.01.2013 13:15:41
Ради интереса, поучаствую в бете. А там посмотрим, что же это за зверь то :)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.01.2013 13:04:54
Любопытно конечно посмотреть на игрушку, но в бете не буду участвовать лучше подожду видео, пока есть во что поиграть...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.01.2013 12:14:02
Тоже подал заявку. Посмотрим, что за фрукт такой.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.01.2013 12:11:00
Вот это нежданчик.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Начало приема заявок на бета-тест новой FF XIVCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер DmCCtrl + стрелка вправо