Fortnite

Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут 14 августа

Опубликовано: 30.07.2013 20:34:12

На официальном сайте Call of Duty: Ghosts появилось сообщение о точной дате показа многопользовательского режима. Ранее уже сообщалось, что его продемонстрируют в августе, но теперь назначено четкое время – 14 августа в 10:30 PDT, что равняется 21:30 МСК или 20:30 в Киеве.

Из-за тесной связи серии Call of Duty с Xbox, мы увидим геймплей именно с консоли компании Microsoft.

 

Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут 14 августа

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)31.07.2013 13:26:02
Меня мультиплеер никогда не интересовал, но не прочь посмотреть что игра может предоставить.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.07.2013 12:28:32
Если выйдет на подобии MW3, то игра мне и даром не нужна будет. А так, с интересом посмотрю на то, что они сделают.

P.S. Даже и тут сравнивают с BF4, даже не понимая, что сетевой режим у них совсем отличаются и динамикой и фаном.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)31.07.2013 12:04:30
Хорошая новость!!! Посмотрим что у них получиться из этого!!! Если понравиться обязательно приобрету!!!
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)31.07.2013 09:37:35
Добре, що дату оголосили, не так довго і до неї залишилося.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.07.2013 23:37:24
Нусс... посмотрим что у них там. Не сильно надеюсь, но буду очень рад если удивят.
P.S. Спасибо администрации что пишите и Киевское времяgood
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)30.07.2013 23:08:12
2 недели ещё подождём. Посмотрим что покажут
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.07.2013 22:26:13
Что ж,ждем новостей.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.07.2013 21:42:14
Инфинити единственная кампания которая умеет делать хиты мультиплеера !!
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)30.07.2013 21:40:30
урааа! Скорей бы показали надоело ждать!
Элитный ассасин
undertaker (уровень 13)30.07.2013 21:15:54
Уверен что в BF4 мультиплеер будет намного лучше. Думаю что в новой колде будет слегка подлатанная графика, 0 физики и разрушаемасть окон... Как бы я хотел ошибаться...butcher
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
TMNT: Out of the Shadows работа с Джастином СмитомCtrl + стрелка влево Марсианский Охотник уже в делеCtrl + стрелка вправо