Fortnite

MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLC

Опубликовано: 09.12.2013 18:13:01

Компания Konami сообщила дату релиза игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, которая разрабатывается на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Проект будет выпущен одновременно на все платформы 18 марта 2014 года.

Кроме этого был анонсирован эксклюзивный контент в виде DLC для Xbox версий игры, получивший название Jamais Vu. Главным действующим лицом дополнения станет Райден, которому в этом году была отведена отдельная игра Metal Gear Rising: Revengeance.

Напомним, что ранее разработчики объявляли об эксклюзивной миссии Deja Vu для PlayStation 3 и PlayStation 4, где игроки смогут поиграть за классического Снейка.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
LonOldman (уровень 4)13.12.2013 05:47:34
В мой день рождения прям...smile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 19:39:40
Alice писал(а):
Захотят больше бабла срубить,то портанут
Я вот тоже так думаю, если продажи пойдут не те что предусматривались то анонсируют и на PS, а может и что то в виде GOTY где будет уже всё что только могло быть.
Нуб
Alice (уровень 1)10.12.2013 17:50:21
Сема писал(а):
Когда рак на горе свистнет....
Захотят больше бабла срубить,то портанут
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.12.2013 17:19:41
Alice писал(а):
Отличненько!Поди недолго думая и DLC за Райдена портанут и на PS3 или PS4
Когда рак на горе свистнет....
Нуб
Alice (уровень 1)10.12.2013 16:59:28
Отличненько!Поди недолго думая и DLC за Райдена портанут и на PS3 или PS4
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)10.12.2013 15:43:06
отлично!!! теперь, хоть известна дата релиза)))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2013 20:32:19
Сема писал(а):
Порой,даже я не знаю что еще можно ожидать от Коджимы) Хотя,есть люди,которые на полном серьезе, ожидают увидеть Райдена в женском платье)
В одном из интервью,Маэстро сказал что подумает над этим)
Судя по тому что у Рейдена каблуки и что во второй части можно покататься на скейте, то вполне возможно что Кодзима курит гавайку и прикрикивает йо-хо-хо когда придумывает чем ещё можно заняться в этой игре))
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.12.2013 20:20:54
Paul писал(а):
Ааа, так это просто шутка от разрабов?))
Порой,даже я не знаю что еще можно ожидать от Коджимы) Хотя,есть люди,которые на полном серьезе, ожидают увидеть Райдена в женском платье)
В одном из интервью,Маэстро сказал что подумает над этим)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2013 20:14:23
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 20:15:06
Сема писал(а):
Отсылка к MGR:Revengeance)
Я так понимаю, если расскажешь то всем придётся тебя убить за спойлер?)
Ааа, так это просто шутка от разрабов?))
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.12.2013 20:12:38
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 20:13:33
Paul писал(а):
Ребята, я не особо знаюсь на этой серии, но объясните мне кто нибудь зачем ему АРБУЗ!!!)))
Отсылка к MGR:Revengeance) Он там арбузы рубил))
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Благодарность от создателей Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево VGX 2013: трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо