Вторжение России в Украину

Благодарность от создателей Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 10.12.2013 08:56:50
Поделиться:  

На прошедшем недавно Spike VGX 2013 лучшим файтингом был признан Injustice: Gods Among Us от NetherRealm Studios. Разработчики очень благодарны всем фанатам, поддержавшим их проект в голосовании, и подготовили специальное видео.

Мы же, в свою очередь, говорим спасибо ребятам за создание хороших файтингов и ждем новых шедевров.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.12.2013 18:16:29
Чудо-мальчик писал(а):
Это генерал Зод-дополнительный персонаж и после победы в любом свободном бою он так говорит .
Точно, его же в сюжетке не было, он ДЛС. Спасибо))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 18:01:13
Paul писал(а):
И им конечно же спасибо. Ребята, объясните не знающему что за лысый мужик в конце говорит "Я виграл, я всегда выигрываю"? В сюжетке я такого не помню. Может это просто разрабы сделали такое))
Это генерал Зод-дополнительный персонаж и после победы в любом свободном бою он так говорит .
Инкогнито10.12.2013 17:47:03
И им конечно же спасибо. Ребята, объясните не знающему что за лысый мужик в конце говорит "Я виграл, я всегда выигрываю"? В сюжетке я такого не помню. Может это просто разрабы сделали такое))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 17:31:46
Skyimp писал(а):
._. я не согласен, Injustice мне вообще не понравился, комбо там дрянные(ну что за комбо основанные на влево-вверх-Х это жи брееед), а MK на то и MK, что бы провести фаталити нужно много чего нажать, в этом и весь кайф же... считаю, что награду дали просто так и ни за что....
Ну,наверно не понравился,так как он сделан по западному образцу и в него легче играть. Хм да, весь VGX какой-то получился простой. В прошлом году смотрел- очень яркие впечатления остались,а здесь ничего не было.
Инкогнито10.12.2013 17:13:14
Чудо-мальчик писал(а):
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
._. я не согласен, Injustice мне вообще не понравился, комбо там дрянные(ну что за комбо основанные на влево-вверх-Х это жи брееед), а MK на то и MK, что бы провести фаталити нужно много чего нажать, в этом и весь кайф же... считаю, что награду дали просто так и ни за что....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.12.2013 15:15:39
Эд Бун --- царь-тролль всех троллей!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)10.12.2013 12:35:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 12:35:28
Чудо-мальчик писал(а):
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
Я бы не сказал,что это может нравиться О_о
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 11:02:38
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)10.12.2013 10:23:44
О да, файтинг очень удачный вышел, на ровне с Мортал комбатом.
Дата выхода Halo: Spartan Assault для Xbox One и Xbox 360Ctrl + стрелка влево MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLCCtrl + стрелка вправо