Благодарность от создателей Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 10.12.2013 09:56:50

На прошедшем недавно Spike VGX 2013 лучшим файтингом был признан Injustice: Gods Among Us от NetherRealm Studios. Разработчики очень благодарны всем фанатам, поддержавшим их проект в голосовании, и подготовили специальное видео.

Мы же, в свою очередь, говорим спасибо ребятам за создание хороших файтингов и ждем новых шедевров.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 19:16:29
Чудо-мальчик писал(а):
Это генерал Зод-дополнительный персонаж и после победы в любом свободном бою он так говорит .
Точно, его же в сюжетке не было, он ДЛС. Спасибо))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 19:01:13
Paul писал(а):
И им конечно же спасибо. Ребята, объясните не знающему что за лысый мужик в конце говорит "Я виграл, я всегда выигрываю"? В сюжетке я такого не помню. Может это просто разрабы сделали такое))
Это генерал Зод-дополнительный персонаж и после победы в любом свободном бою он так говорит .
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 18:47:03
И им конечно же спасибо. Ребята, объясните не знающему что за лысый мужик в конце говорит "Я виграл, я всегда выигрываю"? В сюжетке я такого не помню. Может это просто разрабы сделали такое))
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 18:31:46
Skyimp писал(а):
._. я не согласен, Injustice мне вообще не понравился, комбо там дрянные(ну что за комбо основанные на влево-вверх-Х это жи брееед), а MK на то и MK, что бы провести фаталити нужно много чего нажать, в этом и весь кайф же... считаю, что награду дали просто так и ни за что....
Ну,наверно не понравился,так как он сделан по западному образцу и в него легче играть. Хм да, весь VGX какой-то получился простой. В прошлом году смотрел- очень яркие впечатления остались,а здесь ничего не было.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.12.2013 18:13:14
Чудо-мальчик писал(а):
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
._. я не согласен, Injustice мне вообще не понравился, комбо там дрянные(ну что за комбо основанные на влево-вверх-Х это жи брееед), а MK на то и MK, что бы провести фаталити нужно много чего нажать, в этом и весь кайф же... считаю, что награду дали просто так и ни за что....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.12.2013 16:15:39
Эд Бун --- царь-тролль всех троллей!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2013 13:35:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 13:35:28
Чудо-мальчик писал(а):
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
Я бы не сказал,что это может нравиться О_о
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)10.12.2013 12:02:38
Мне он понравился даже больше,чем МК и это не из-за вселенной DC,фанатом которой я являюсь. В инджастис мне было легче играть,лёгкие комбо были и всё такое,а в МК я даже и одного комбо провести не могу,в то время,как уже противник делает на мне фаталити.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)10.12.2013 11:23:44
О да, файтинг очень удачный вышел, на ровне с Мортал комбатом.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Дата выхода Halo: Spartan Assault для Xbox One и Xbox 360Ctrl + стрелка влево MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLCCtrl + стрелка вправо