Бонус для консолей Sony в Ground Zeroes и специальное издание

Опубликовано: 15.11.2013 11:23:20

Компания Konami объявила о специальном бонусе для тех, кто купит Metal Gear Solid: Ground Zeroes для PS3 и PS4. Эксклюзивный контент под названием Deja Vu предлагает возможность заменить высокополигональную модель главного героя на модель Снейка из самой первой игры серии.

Также появилась информация о специальном издании Metal Gear Solid: Ground Zeroes, которое пока анонсировано лишь для Японии. Главная изюминка коллекционки – фигурка главного героя.

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.11.2013 17:49:36
LVL_80 писал(а):
Дану, по мне идея не айс, давайте еще режим старой графики введем
Зря ты так.Между прочим,Classic Snake как раз таки и дает повод многим старым фанатам купить эту игру.
А идея на счет старенькой графики очень даже не плоха.И пример тому: Halo anniversary.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)16.11.2013 10:30:15
Дану, по мне идея не айс, давайте еще режим старой графики введем
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 18:42:28
Дюка писал(а):
Подобная фишка была в 4-ой части.
Я не играл. Но думаю стоит потраченного времени, пройти всю серию.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)15.11.2013 18:36:54
Paul писал(а):
Классная идея с Deja Vu. Вот это реально оригинально, такого я ещё не видел.
Подобная фишка была в 4-ой части.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 18:36:18
Классная идея с Deja Vu. Вот это реально оригинально, такого я ещё не видел.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.11.2013 18:10:49
Snake old version! Вот за это,просто огромнейшее СПАСИБО!
Эх,прямо как в славном 98-м!
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)15.11.2013 17:15:08
Содержимого мало, а так всё норм
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.11.2013 12:43:18
Забавная "плюшка".)) Улыбнуло.
Издание заинтересовало. Жаль пока для Японии. Надеюсь, что для Европы тоже что-нибудь анонсируют в скором времени.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.11.2013 11:38:33
ну уж нет за классического Снейка я играть не буду :) а коллекционочка красиво оформлена
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево 5 минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка вправо