Fortnite

VGX 2013: трейлер Thief

Опубликовано: 08.12.2013 04:38:47

На VGX 2013 был показан новый трейлер приключенческого стелс-экшена Thief, разрабатываемого силами студии Eidos Montreal. Как и предыдущие ролики, новое видео также является не менее впечатляющим и демонстрирует сюжетные вставки с отрывками игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)10.12.2013 19:12:02
Выглядит многообещающе, особенно порадовала трансформация и анимация Гаррета. Видимо, создатели хотят добавить эпоса в историю про вора.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 17:37:43
Классно сделано, звук поражает
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)10.12.2013 12:11:16
зачетный трейлер, там паходу уже и монстры какие то будут
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)09.12.2013 23:38:30
Трейлер для меня так и остался непонятен,но игра заинтересовала еще с игромира
Игровой мастер
Naram (уровень 14)09.12.2013 17:59:57
Трейлер шикарен,остается только ждать игру и насладиться ей с полна после выхода.
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)09.12.2013 10:14:50
После просмотра, у меня мурашки по коже идут. Жду с нетерпением.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2013 21:22:23
С новой стороны игра открывается. Интересно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)08.12.2013 17:29:46
УУУ, все таки мистика будет. Старый добрый Вор, в новой оболочке. Атмосфера отличная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2013 17:23:21
Я смотрю, Хранителям всё же найдётся место в перезапуске серии.
Не ожидал что циничный Гаррет станет таким сентиментальным - возьмёт ученицу.
Жду с нетерпением.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)08.12.2013 17:17:59
Мне одному показалось, будто в ролике фпс низкий?
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLCCtrl + стрелка влево Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013Ctrl + стрелка вправо