VGX 2013: трейлер Thief

Опубликовано: 08.12.2013 03:38:47

На VGX 2013 был показан новый трейлер приключенческого стелс-экшена Thief, разрабатываемого силами студии Eidos Montreal. Как и предыдущие ролики, новое видео также является не менее впечатляющим и демонстрирует сюжетные вставки с отрывками игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)10.12.2013 18:12:02
Выглядит многообещающе, особенно порадовала трансформация и анимация Гаррета. Видимо, создатели хотят добавить эпоса в историю про вора.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 16:37:43
Классно сделано, звук поражает
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)10.12.2013 11:11:16
зачетный трейлер, там паходу уже и монстры какие то будут
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)09.12.2013 22:38:30
Трейлер для меня так и остался непонятен,но игра заинтересовала еще с игромира
Игровой профи
Naram (уровень 13)09.12.2013 16:59:57
Трейлер шикарен,остается только ждать игру и насладиться ей с полна после выхода.
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)09.12.2013 09:14:50
После просмотра, у меня мурашки по коже идут. Жду с нетерпением.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2013 20:22:23
С новой стороны игра открывается. Интересно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)08.12.2013 16:29:46
УУУ, все таки мистика будет. Старый добрый Вор, в новой оболочке. Атмосфера отличная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2013 16:23:21
Я смотрю, Хранителям всё же найдётся место в перезапуске серии.
Не ожидал что циничный Гаррет станет таким сентиментальным - возьмёт ученицу.
Жду с нетерпением.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)08.12.2013 16:17:59
Мне одному показалось, будто в ролике фпс низкий?
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLCCtrl + стрелка влево Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013Ctrl + стрелка вправо