Live Action трейлер игры APB: Reloaded

Опубликовано: 16.11.2011 11:37:54

В последнее время становится популярно снимать Live Action трейлеры игр, хотя мало у кого это получается сделать хорошо. Создатели APB: Reloaded доказали, что трейлеры, снятые с реальными актерами ничем не хуже созданных при помощи компьютерной графики. Главный лозунг представленного ниже трейлера – «Будь тем, кем не можешь быть», что в какой-то мере подходит под все ММО проекты.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.11.2011 14:47:22
впечатляет, даже оч! но вообще, зачем делать такие дорогие трэйлеры к играм?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.11.2011 09:39:00
Что, научились в кой-то веки люди снимать Live трейлеры. Хорошо сделан ролик.
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)16.11.2011 16:32:32
fursdj писал(а):
да как и все сетевые игры,она уже надоела. да и с вылетами задолбала. на ЗБТ было лучше.
Да действительно однотипные миссии надоедают, не знаю на счёт вылетов 4 месяца играю на европейском сервере не одного вылета не было....
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)16.11.2011 16:08:57
да как и все сетевые игры,она уже надоела. да и с вылетами задолбала. на ЗБТ было лучше.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)16.11.2011 14:48:09
Raze1rap писал(а):
ну он сейчас же работает, правда лагов вылетов много, да и до релиза месяц остался.
что?APB: Reloaded выйдет в декабре?
Сержант
Raze1rap (уровень 5)16.11.2011 12:27:44
Hardcore_gamer писал(а):
А вот мне больше интересно, сколько протянет новый APB.
ну он сейчас же работает, правда лагов вылетов много, да и до релиза месяц остался.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)16.11.2011 12:21:22
Raze1rap писал(а):
Интересно сколько АПБ заплатила за этот трейлер. Выглядит здорово, лучше первого))
А вот мне больше интересно, сколько протянет новый APB.
Сержант
Raze1rap (уровень 5)16.11.2011 12:14:33
Интересно сколько АПБ заплатила за этот трейлер. Выглядит здорово, лучше первого))
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Flashback Map Pack для Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Need for Speed: The RunCtrl + стрелка вправо