Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Need for Speed: The Run

Опубликовано: 16.11.2011 10:27:54
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер гонок Need for Speed: The Run, выход которых вчера состоялся в США и в ряде российских магазинах цифровой дистрибуции.

В представленном ролике демонстрируются отрывки геймплея, новые кат-сцены, а также различные локации, по которым предстоит промчаться главному герою игры, соревнуясь с другими гонщиками, а также спасаясь от преследования полиции.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Raze1rap (уровень 5)17.11.2011 23:44:36
да не о графике мира в общем то речь, я говорил про модельки людей
impresso писал(а):

Лучше еще раз купить NFS:MW, чем это.
соглашусь
Игровой разум
impresso (уровень 17)17.11.2011 09:20:57
FireStels писал(а):
только игровой мир какой-то... игрушечный что ли.
Вот-вот... и сам игровой процесс игрушечный, а скрипты даже не имеют вариантов, т.е. второй раз играть в это нет смысла.
Они даже не смогли реализовать перекраску автомобиля без полной перезагрузки модели - такое ощущение, что не текстура меняется, а переключается объект полностью. Отражения в кузовах сделаны так же, как 13 лет назад.
Там еще много гадостей =) Например, банальное - звук: почему при лёгком касании тормоза раздается звук визжащих покрышек, будто колеса заблокировались? О.о
Лучше еще раз купить NFS:MW, чем это.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)16.11.2011 23:54:32
Ребята, ставим на "Очень высокое качество" и все будет норм dirol Уже играю второй день, настройки "Ультра". Графика потрясающая... good
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.11.2011 21:17:45
Что-то, я никак не могу определится с этим проектом. Брать или не брать, вот в чем вопрос.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)16.11.2011 20:37:40
Дааа трейлер классный..., вот только игровой мир какой-то... игрушечный что ли. Чтож, выйдет посмотрим, тем более ждать осталось всего пару часов. ))
Игровой разум
Gronexx (уровень 22)16.11.2011 19:01:45
Scarecrow34 писал(а):
:D движок новый, Frostbite 2.0, тот самый, что использовался в Battlefield 3. соответственно и графика приближена к нему))


Они и брали живых людей, делали по ним модели, затем рендер, и запихивали в игру, и вот результат в ролике))
красоты правильно подметили не хватает
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)16.11.2011 15:10:57
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2011 15:12:06
Destroyer писал(а):
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
SANYA2012 писал(а):
да графика то неименилась а движек видно что меняли
:D движок новый, Frostbite 2.0, тот самый, что использовался в Battlefield 3. соответственно и графика приближена к нему))

Raze1rap писал(а):
мне больше нравилось когда они настоящих людей в игровой мир вставляли. А это что, вроде же движок от батлы, а выглядит всё неахти, что толку было использовать супер-моделей для игры, красоты я в них не вижу.
Они и брали живых людей, делали по ним модели, затем рендер, и запихивали в игру, и вот результат в ролике))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.11.2011 12:31:58
Destroyer писал(а):
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
да графика то неименилась а движек видно что меняли
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.11.2011 12:28:43
стильный ролик

Добавлено позже:
что то оценки низкие
Геймер-ветеран
Destroyer (уровень 9)16.11.2011 11:39:57
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
Live Action трейлер игры APB: ReloadedCtrl + стрелка влево Геймплей кооперативного режима SyndicateCtrl + стрелка вправо