Fortnite

Трейлер к релизу Need for Speed: The Run

Опубликовано: 16.11.2011 11:27:54

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер гонок Need for Speed: The Run, выход которых вчера состоялся в США и в ряде российских магазинах цифровой дистрибуции.

В представленном ролике демонстрируются отрывки геймплея, новые кат-сцены, а также различные локации, по которым предстоит промчаться главному герою игры, соревнуясь с другими гонщиками, а также спасаясь от преследования полиции.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Raze1rap (уровень 5)18.11.2011 00:44:36
да не о графике мира в общем то речь, я говорил про модельки людей
impresso писал(а):

Лучше еще раз купить NFS:MW, чем это.
соглашусь
Игровой мастер
impresso (уровень 14)17.11.2011 10:20:57
FireStels писал(а):
только игровой мир какой-то... игрушечный что ли.
Вот-вот... и сам игровой процесс игрушечный, а скрипты даже не имеют вариантов, т.е. второй раз играть в это нет смысла.
Они даже не смогли реализовать перекраску автомобиля без полной перезагрузки модели - такое ощущение, что не текстура меняется, а переключается объект полностью. Отражения в кузовах сделаны так же, как 13 лет назад.
Там еще много гадостей =) Например, банальное - звук: почему при лёгком касании тормоза раздается звук визжащих покрышек, будто колеса заблокировались? О.о
Лучше еще раз купить NFS:MW, чем это.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)17.11.2011 00:54:32
Ребята, ставим на "Очень высокое качество" и все будет норм dirol Уже играю второй день, настройки "Ультра". Графика потрясающая... good
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.11.2011 22:17:45
Что-то, я никак не могу определится с этим проектом. Брать или не брать, вот в чем вопрос.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.11.2011 21:37:40
Дааа трейлер классный..., вот только игровой мир какой-то... игрушечный что ли. Чтож, выйдет посмотрим, тем более ждать осталось всего пару часов. ))
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)16.11.2011 20:01:45
Scarecrow34 писал(а):
:D движок новый, Frostbite 2.0, тот самый, что использовался в Battlefield 3. соответственно и графика приближена к нему))


Они и брали живых людей, делали по ним модели, затем рендер, и запихивали в игру, и вот результат в ролике))
красоты правильно подметили не хватает
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)16.11.2011 16:10:57
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2011 16:12:06
Destroyer писал(а):
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
SANYA2012 писал(а):
да графика то неименилась а движек видно что меняли
:D движок новый, Frostbite 2.0, тот самый, что использовался в Battlefield 3. соответственно и графика приближена к нему))

Raze1rap писал(а):
мне больше нравилось когда они настоящих людей в игровой мир вставляли. А это что, вроде же движок от батлы, а выглядит всё неахти, что толку было использовать супер-моделей для игры, красоты я в них не вижу.
Они и брали живых людей, делали по ним модели, затем рендер, и запихивали в игру, и вот результат в ролике))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)16.11.2011 13:31:58
Destroyer писал(а):
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
да графика то неименилась а движек видно что меняли
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.11.2011 13:28:43
стильный ролик

Добавлено позже:
что то оценки низкие
Геймер-ветеран
Destroyer (уровень 9)16.11.2011 12:39:57
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Live Action трейлер игры APB: ReloadedCtrl + стрелка влево Геймплей кооперативного режима SyndicateCtrl + стрелка вправо