Трейлер к релизу Need for Speed: The Run

Опубликовано: 16.11.2011 11:27:54

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер гонок Need for Speed: The Run, выход которых вчера состоялся в США и в ряде российских магазинах цифровой дистрибуции.

В представленном ролике демонстрируются отрывки геймплея, новые кат-сцены, а также различные локации, по которым предстоит промчаться главному герою игры, соревнуясь с другими гонщиками, а также спасаясь от преследования полиции.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Raze1rap (уровень 5)18.11.2011 00:44:36
да не о графике мира в общем то речь, я говорил про модельки людей
impresso писал(а):

Лучше еще раз купить NFS:MW, чем это.
соглашусь
Игровой мастер
impresso (уровень 14)17.11.2011 10:20:57
FireStels писал(а):
только игровой мир какой-то... игрушечный что ли.
Вот-вот... и сам игровой процесс игрушечный, а скрипты даже не имеют вариантов, т.е. второй раз играть в это нет смысла.
Они даже не смогли реализовать перекраску автомобиля без полной перезагрузки модели - такое ощущение, что не текстура меняется, а переключается объект полностью. Отражения в кузовах сделаны так же, как 13 лет назад.
Там еще много гадостей =) Например, банальное - звук: почему при лёгком касании тормоза раздается звук визжащих покрышек, будто колеса заблокировались? О.о
Лучше еще раз купить NFS:MW, чем это.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)17.11.2011 00:54:32
Ребята, ставим на "Очень высокое качество" и все будет норм dirol Уже играю второй день, настройки "Ультра". Графика потрясающая... good
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.11.2011 22:17:45
Что-то, я никак не могу определится с этим проектом. Брать или не брать, вот в чем вопрос.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)16.11.2011 21:37:40
Дааа трейлер классный..., вот только игровой мир какой-то... игрушечный что ли. Чтож, выйдет посмотрим, тем более ждать осталось всего пару часов. ))
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)16.11.2011 20:01:45
Scarecrow34 писал(а):
:D движок новый, Frostbite 2.0, тот самый, что использовался в Battlefield 3. соответственно и графика приближена к нему))


Они и брали живых людей, делали по ним модели, затем рендер, и запихивали в игру, и вот результат в ролике))
красоты правильно подметили не хватает
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)16.11.2011 16:10:57
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2011 16:12:06
Destroyer писал(а):
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
SANYA2012 писал(а):
да графика то неименилась а движек видно что меняли
:D движок новый, Frostbite 2.0, тот самый, что использовался в Battlefield 3. соответственно и графика приближена к нему))

Raze1rap писал(а):
мне больше нравилось когда они настоящих людей в игровой мир вставляли. А это что, вроде же движок от батлы, а выглядит всё неахти, что толку было использовать супер-моделей для игры, красоты я в них не вижу.
Они и брали живых людей, делали по ним модели, затем рендер, и запихивали в игру, и вот результат в ролике))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.11.2011 13:31:58
Destroyer писал(а):
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
да графика то неименилась а движек видно что меняли
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.11.2011 13:28:43
стильный ролик

Добавлено позже:
что то оценки низкие
Геймер-ветеран
Destroyer (уровень 9)16.11.2011 12:39:57
движок новый взяли, а графику походу забыли =)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Live Action трейлер игры APB: ReloadedCtrl + стрелка влево Геймплей кооперативного режима SyndicateCtrl + стрелка вправо