Fortnite

Краткое знакомство с дополнением Revolution для Black Ops II

Опубликовано: 09.01.2013 12:15:58

Компания Activision опубликовала информацию и небольшое видео, посвященное дополнению Revolution для шутера Call of Duty: Black Ops II. В состав DLC войдут новые карты как для мультиплеера, так и для коопа, дополнительный режим для зомби-режима, а также эксклюзивное оружие.

Revolution выйдет изначально только для Xbox 360, а немного позже и для других платформ. Обладатели консоли от Microsoft смогут получить доступ к дополнению с 29 января 2013 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)10.01.2013 23:06:52
Мульт у БО хреновый, и серверов списком нет. потратился и разочаровался. Сингл неплох, но не мульт.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.01.2013 14:11:30
Не знаю,смотрится круто,в блэк опс 2 я не играл,так что о нужности говорить не могу
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)10.01.2013 00:05:01
На мой взгляд не очень нужное дополненине.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)09.01.2013 17:52:42
неплохо понравилось дополнение с зомби:D
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.01.2013 14:49:00
В духу традиции CoD, несколько карт и новый режим. Хотя и с этим ей до 4 части и MW2 как до луны.
Kastiel1307 писал(а):
ПК знов недооцінили. А взагалі задумки карт прикольні. Режим зомбі доволі цікавий і я думаю там буде багато фану.
У них всегда выход на xbox 360 раньше, чем на остальных платформах.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)09.01.2013 14:03:19
ПК знов недооцінили. А взагалі задумки карт прикольні. Режим зомбі доволі цікавий і я думаю там буде багато фану.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)09.01.2013 13:42:50
Думаю, что не буду это дополнение приобретать, так как мне уже поднадоела эта игра.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)09.01.2013 12:49:34
что-то напомнило Cs
Капитан
Chiryan (уровень 15)09.01.2013 12:38:29
Доильный аппарат запущен. smile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)09.01.2013 12:31:27
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 12:32:05
Удивило то,что можно играть за зомби.А все оставшиеся как обычно.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Ближний бой в Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Разработчики о мультиплеере Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо