Разработчики о мультиплеере Tomb Raider

Опубликовано: 09.01.2013 12:01:12

Члены команды Square Enix, как и обещали, опубликовали в сети новый ролик своего будущего проекта Tomb Raider. 7-минутное видео посвящено мультиплеерной части игры, и получило название Surviving Together. Помимо шуток про усы, в нем демонстрируются особенности баталий на совместных аренах: ловушки, холодное и огнестрельное оружие, разблокируемые персонажи, и прочее. Выход проекта планируется на начало марта, так что до собственноличного знакомства с мультиплеером осталось не так уж много времени.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.01.2013 14:18:54
SilentRay писал(а):
+ Открыть спойлер
Хоть они разработкой и не занимаются, деньги ведь идут, и этот мульт может откусить кусок бюджета у основной кампании.
Лучше б разработчики делали мульт вторым числом, выпустили игру, а уже потом решили делать мульт в ней. Как например в Spec Ops the Line, через месяц после релиза они решили заняться кооп режимом, и вместе с обновлением игры все получили кооператив.
Хочешь мое личное мнение? Я его кучу раз высказывал. В таких играх как Uncharted, God of War, Assassin's Creed, Max Payne, Grand Theft Auto и еще куча (огромная куча) игр - мульт вообще не вдулся. Но так уж сложилось у разрабов, что его теперь туда постоянно пихают. Пихают все кому не лень и нас о том не спрашивают. Вот и с Ларой, на мой взгляд, таже история. Скорее всего он изначально был заложен в бюджет. Не с бухты-барахты же ему там взяться?
+ Открыть спойлер
 
В студии Crystal Dynamics. Три месяца до релиза игры:
- Эй Джон, а давай в игру мульт пихнем? Это ведь сейчас модно и будет куда бабло слить.
- Давай Майкл, твоя правда. Заодно и одиночную компанию подсокротим. Надоело уже над ней сидеть.
=)) Терзают меня смутные сомнения, что так оно и было.
Но раз уж ему суждено там быть, то отданный в другие руки, он принесет наименьший ущерб одиночной компании. Но это, повторюсь, сугубо личное мнение.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.01.2013 13:36:19
AlexF1 писал(а):
А они силы на мульт не разбазаривают.
Хоть они разработкой и не занимаются, деньги ведь идут, и этот мульт может откусить кусок бюджета у основной кампании.
Лучше б разработчики делали мульт вторым числом, выпустили игру, а уже потом решили делать мульт в ней. Как например в Spec Ops the Line, через месяц после релиза они решили заняться кооп режимом, и вместе с обновлением игры все получили кооператив.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 18:06:37
AlexF1 писал(а):
А они силы на мульт не разбозаривают.
ну этого нам точно не знать, но пиарят его не плохо, что настораживает, хотя может просто не хотят показывать детали сингла, что бы нам интересно было
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.01.2013 18:05:17
AlexF1 писал(а):
А они силы на мульт не разбазаривают.
Ситуация почти что как с Ассасином.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.01.2013 18:04:14
Decoy писал(а):
мультиплеер прямо как в анчартеде, и на мой взгляд лучше бы его не было, сосредоточили бы силы на одиночке
А они силы на мульт не разбазаривают.
 
...кампанией занимается студия Crystal Dynamics, а работа над мультом отдана в руки Eidos Montreal.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 17:58:58
мультиплеер прямо как в анчартеде, и на мой взгляд лучше бы его не было, сосредоточили бы силы на одиночке
Однохвостый-Джинчурики