Вторжение России в Украину

Красивый трейлер The Cursed Crusade

Опубликовано: 14.01.2011 15:04:58
Поделиться:  

Atlus опубликовали красивый трейлер экшена The Cursed Crusade. В ролике демонстрируются некоторые фрагменты игрового процесса, в большей части которых главный герой вместе со своим напарником сражается с толпами рыцарей. Выглядит просто шикарно.

The Cursed Crusade разрабатывается французской студией Kylotonn Entertainment, а релиз игры намечен на лето этого года. Если сам проект будет настолько качественным, как и показываемые трейлеры, то игру определенно ждет успех.

новыестарые63 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.02.2011 17:25:28
Да это единственая игра каторую я жду

Добавлено позже:
м на деюсь в июне выйдет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:43:24
xiduk писал(а):
2 -3 часа в день пару недель, отпуск крутая штука))))
конечно: можно вызывать ассассинов, стрелять из арбалета, использовать дым шашки, летать на парашюте, исполбзовать ядовитые кинжалы и многое другое!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 15:40:33
xiduk писал(а):
так и есть))) плюс отлично доработан и к крутыми примочками))
а хочу хочу хочу хочу
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.01.2011 15:40:23
PHIL писал(а):
Да, тебе есть чем похвастаться, ну ты видимо тоько и играл, хоть и незнаю=)
2 -3 часа в день пару недель, отпуск крутая штука))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:40:06
rofl
superchel писал(а):
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
Да их сложили и добавили детали
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.01.2011 15:38:55
superchel писал(а):
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
так и есть))) плюс отлично доработан и к крутыми примочками))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:38:41
xiduk писал(а):
ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
Да, тебе есть чем похвастаться, ну ты видимо тоько и играл, хоть и незнаю=)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 15:36:57
xiduk писал(а):
ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:36:31
= Shell = писал(а):
В основном это стратегии и ММО...
Это уже отдельная тема!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.01.2011 15:35:23
PHIL писал(а):
Что прямо всего? мисси леонардо, куртизанок, бандитов, воров?

Добавлено позже:
smile И я прошел

ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Три новых видео Valkyria Chronicles 3Ctrl + стрелка влево Демоверсия Bulletstorm в конце январяCtrl + стрелка вправо