Fortnite

Три новых видео Valkyria Chronicles 3

Опубликовано: 14.01.2011 16:24:49

Компания Sega выпустила три новых трейлера к японской тактической стратегии Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles, которая разрабатывается эксклюзивно на PSP.

В первом ролике игроков знакомят с основным составом 422-го отряда армии Галлии.

Второй ролик демонстрирует новую систему кастомизации, в которой можно будет выучить новые боевые потенциалы.

И, наконец, в последнем видео показаны антагонисты игры, входящие в состав восточноевропейского Имперского Альянса.

К сожалению, все ролики представлены на японском языке, так как релиз игры пока что подтвержден только для Японии, а состоится он 27 января.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.01.2011 13:38:47
Алекс писал(а):
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Первый раз с тобой согласен...rofl
Ставьте все Семёрку!!!good
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 11:18:51
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 11:18:15
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
У меня щас стоит... Проблемы с многими играми...bad
Ну а в техническом смысле вин 7 в сто раз лучше хр..
Второй лейтенант
Action (уровень 13)15.01.2011 11:17:07
Алекс писал(а):
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
У меня была седьмая винда, фигня.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 11:14:41
Eminem777 писал(а):
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 11:13:18
xiduk писал(а):
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 04:58:24
Зерг писал(а):
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)15.01.2011 04:29:42
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)14.01.2011 17:47:30
Дюка писал(а):
А ты что думал, в сказку попал?)
Нее.. на сказку это мало похоже...angel
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.01.2011 17:46:15
= Shell = писал(а):
Хммм... Ну, супер, раз админам нравится...roflroflgood
А ты что думал, в сказку попал?)
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Названа дата выхода шутера BreachCtrl + стрелка влево Красивый трейлер The Cursed CrusadeCtrl + стрелка вправо