Три новых видео Valkyria Chronicles 3

Опубликовано: 14.01.2011 16:24:49

Компания Sega выпустила три новых трейлера к японской тактической стратегии Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles, которая разрабатывается эксклюзивно на PSP.

В первом ролике игроков знакомят с основным составом 422-го отряда армии Галлии.

Второй ролик демонстрирует новую систему кастомизации, в которой можно будет выучить новые боевые потенциалы.

И, наконец, в последнем видео показаны антагонисты игры, входящие в состав восточноевропейского Имперского Альянса.

К сожалению, все ролики представлены на японском языке, так как релиз игры пока что подтвержден только для Японии, а состоится он 27 января.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.01.2011 13:38:47
Алекс писал(а):
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Первый раз с тобой согласен...rofl
Ставьте все Семёрку!!!good
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 11:18:51
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 11:18:15
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
У меня щас стоит... Проблемы с многими играми...bad
Ну а в техническом смысле вин 7 в сто раз лучше хр..
Второй лейтенант
Action (уровень 13)15.01.2011 11:17:07
Алекс писал(а):
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
У меня была седьмая винда, фигня.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 11:14:41
Eminem777 писал(а):
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 11:13:18
xiduk писал(а):
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 04:58:24
Зерг писал(а):
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)15.01.2011 04:29:42
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)14.01.2011 17:47:30
Дюка писал(а):
А ты что думал, в сказку попал?)
Нее.. на сказку это мало похоже...angel
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.01.2011 17:46:15
= Shell = писал(а):
Хммм... Ну, супер, раз админам нравится...roflroflgood
А ты что думал, в сказку попал?)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Названа дата выхода шутера BreachCtrl + стрелка влево Красивый трейлер The Cursed CrusadeCtrl + стрелка вправо