Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed III

Опубликовано: 14.07.2012 10:18:05

Компания Ubisoft официально представила кооперативный мультиплеер Assassin's Creed III, который получил название Wolf Pack. В нем сможет принять участие до четырех игроков, а задачей будет уничтожать обозначенные цели. Все действие поделено на «последовательности» с нарастающей сложностью, количество которых может достигать 25, правда пройти их все получится только в том случае, если команда будет действовать слаженно.

Увидеть, как выглядит режим «Волчья Стая», можно по видео, опубликованному на зарубежном портале IGN.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)28.08.2012 10:37:56
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2012 10:38:50
JustJoke писал(а):
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
у меня почти все игры лицензионные мне мультиплэер просто не понравился
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)29.07.2012 15:40:39
Чего чего а CooP режима ассасину оч нехватало
Странник
JustJoke (уровень 1)26.07.2012 15:34:20
Oleg_33 писал(а):
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.07.2012 20:32:00
ArsenaL125 писал(а):
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Ну это да, скорее всего. Неуверен, потому что в МП режиме никогда не играл в эту игру. Но с другой стороны, надо ведь чем-то привлекать внимание игроков к совсем не молодой серии? А самый простой способ добавить МП. К тому же у каждого есть желание, пусть даже на подсознательном уровне, померяться чем бы то небыло: уровнем прокачки, выбранными скилами orc , мастерством управления и игры, ну и конечно же длинной... но об этом в другой раз.yu
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.07.2012 17:57:45
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)17.07.2012 17:40:02
Вроде бы он не чем не отличается от прежнего..
Убийца
Faustus (уровень 4)17.07.2012 17:13:22
Хмм... Симпотично, но битвы между игроками персожами импортированными из сингла былибы интереснее...
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)16.07.2012 13:23:40
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2012 12:37:42
Сема писал(а):
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
У меня те же мысли,как то не красит мультиплеер эту игру.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 06:04:38
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Демонстрация The Last of Us на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо