Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed III

Опубликовано: 14.07.2012 10:18:05

Компания Ubisoft официально представила кооперативный мультиплеер Assassin's Creed III, который получил название Wolf Pack. В нем сможет принять участие до четырех игроков, а задачей будет уничтожать обозначенные цели. Все действие поделено на «последовательности» с нарастающей сложностью, количество которых может достигать 25, правда пройти их все получится только в том случае, если команда будет действовать слаженно.

Увидеть, как выглядит режим «Волчья Стая», можно по видео, опубликованному на зарубежном портале IGN.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)28.08.2012 10:37:56
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2012 10:38:50
JustJoke писал(а):
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
у меня почти все игры лицензионные мне мультиплэер просто не понравился
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)29.07.2012 15:40:39
Чего чего а CooP режима ассасину оч нехватало
Странник
JustJoke (уровень 1)26.07.2012 15:34:20
Oleg_33 писал(а):
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Ты не прав, мультиплеер дополняет и украшает игру. Может быть у тебя просто нехватает денег на лицензию?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.07.2012 20:32:00
ArsenaL125 писал(а):
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Ну это да, скорее всего. Неуверен, потому что в МП режиме никогда не играл в эту игру. Но с другой стороны, надо ведь чем-то привлекать внимание игроков к совсем не молодой серии? А самый простой способ добавить МП. К тому же у каждого есть желание, пусть даже на подсознательном уровне, померяться чем бы то небыло: уровнем прокачки, выбранными скилами orc , мастерством управления и игры, ну и конечно же длинной... но об этом в другой раз.yu
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 17:57:45
як на мене то мультиплеєр зайвий в цій ігрі.
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)17.07.2012 17:40:02
Вроде бы он не чем не отличается от прежнего..
Убийца
Faustus (уровень 4)17.07.2012 17:13:22
Хмм... Симпотично, но битвы между игроками персожами импортированными из сингла былибы интереснее...
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)16.07.2012 13:23:40
не знаю для меня вообще не место мультиплееру в AC
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2012 12:37:42
Сема писал(а):
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
У меня те же мысли,как то не красит мультиплеер эту игру.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 06:04:38
По моему в этой игре мультиплеер вообще не к месту.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Демонстрация The Last of Us на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо