Fortnite

Демонстрация The Last of Us на Comic-Con 2012

Опубликовано: 14.07.2012 10:46:01

Компания Sony опубликовала видео игры The Last of Us, которое было показано на выставке Comic-Con 2012, проходящей сейчас в Сан-Диего. Ролик является одной из сюжетных сцен, в которой Джоел и Элли, спасаясь от преследующих их Инфицированных, оказываются в убежище какого-то парня в противогазе. Как выясняется немного позже, это Бил – давний знакомый Джоела, к тому же он задолжал услугу главному герою.

Релиз The Last of Us запланирован на 2013 год, а выйдет игра эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.10.2012 20:01:55
Наверное это один из самых лучших кинематографических трейлеров когда либо увиденных мною! Красиво, интересно, со смыслом и с отлично поставленным разговором. Блеск!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.07.2012 04:37:01
Класно!!! Девчонка вообще бесцеремонная!)) Очень радует, что на поиски деталей от машины вас не посылают одних как выполнение одного из заданий (принцип Dead Island, Rage), а все вместе с новым персонажем!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.07.2012 13:37:07
Шедевр!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.07.2012 08:15:16
Б****! Сам иди на ***! - вуахахах, убило!))) Круууть! новое суперское детище от Наути Дог.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 06:08:40
Ролик шикарный!
А главный герой Джоел чем то похож на Дрейка из Анчартеда.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.07.2012 23:18:05
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2012 23:19:02
AlexF1 писал(а):
Какие проблемы?! Вот.
Спасибо! Как-то я прозявал ролик.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)14.07.2012 23:04:21
Игра хорошая,сюжет сильный, подобную игру к этой еще не видел.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.07.2012 22:42:04
LitvaLix писал(а):
... Не плохо бы конечно геймплей увидеть, чтобы судить.
Какие проблемы?! Вот.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)14.07.2012 17:56:19
А ведь это такой спойлер!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.07.2012 16:58:17
Бойкая девчушка)) Да уж все на высоте: графика, анимация, озвучка... очень надеюсь, что игру когда-нибудь портируют на ПК.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Обзор режима OverRun в Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо