Геймплей трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.07.2012 18:42:47

Warner Bros. Interactive опубликовала новый трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, который, в отличие от прошлых роликов, содержит чистые кадры игрового процесса без каких-либо комментариев. Это видео было представлено во время проходящего мероприятия San Diego Comic-Con 2012.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 04:59:13
Ааххх, вспоминается подобное видео, когда разрабатывался Mortal Kombat, тогда еще не играл и смотрелось с таким упоением!!!
Ххммм... что-то в предыдущих геймплеях не было крови, я уж и разочаровался, а нет, будет жесткость!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Скажем у флеша фишки смоука. Механический чувак похож на красного киборга.
Красиво, но бессмысленно. Какой смысл драяться против супермена, если у тебя нет криптонита? Он один может выступить против них всех. Он может так же быстро бегать как флеш. Неуязвим. И как флеш его головой о машину бил не понятно, если он способен был поезд на ходу остановить. Я понимаю, что если бы он был такой прям супер, то было бы не интересно играть, но тогда это вообще ломает все стереотипы о героях и получается, что это тот же самый морал, только модернизированный и персам дали скины вселенной совершенных.
У Флеша разве как у Смоука. По технике он смахивает на Джони Кейджа, да и робот лицом походит на Джакса...

Они наверно рассуждают: "Зачем нам тратить время, усилия и ДЕНЬГИ, чтобы игра имела свою механику, отличную от других файтингов (ну к примеру МК), когда уже есть зарекомендовавшая себя и признанная большинством (опять МК). Возьмем ее за основу, а Вселенную создадим новую, с новыми приемами и новыми фишками."
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)15.07.2012 15:15:16
очень похоже на "Мортал Комбат"
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 06:00:59
Комбо-удары все так же примитивны как и в MK.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.07.2012 05:10:41
харли квин + бетмен = heart
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)14.07.2012 07:02:23
MegaMan96 писал(а):
бетман смахивает на скорпиона из МК
Ты прав. Тут вообще некторые фишки от мортала. Скажем у флеша фишки смоука. Механический чувак похож на красного киборга. Красиво, но бессмысленно. Какой смысл драяться против супермена, если у тебя нет криптонита? Он один может выступить против них всех. Он может так же быстро бегать как флеш. Неуязвим. И как флеш его головой о машину бил не понятно, если он способен был поезд на ходу остановить. Я понимаю, что если бы он был такой прям супер, то было бы не интересно играть, но тогда это вообще ломает все стереотипы о героях и получается, что это тот же самый морал, только модернизированный и персам дали скины вселенной совершенных.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.07.2012 06:40:32
не плохо но от мортал комбат сильно отличается
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 22:45:26
MegaMan96 писал(а):
бетман смахивает на скорпиона из МК
Бэтман как бэтман.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)13.07.2012 21:32:10
бетман смахивает на скорпиона из МК
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.07.2012 19:42:25
Графиня писал(а):
Такая скорость боев))) Слегка непонимаю может и вправду видео ускорили?)) Если нет то думаю кнопки джойстиков точно повылетают от таких комбинацийsmile
В последнем Mortal Kombat вполне возможно было вытворять подобные комбинации, так что, думаю это просто игровой процесс, и хорошие игроки. Что касается джойстиков - вряд-ли они развалятся. В том же МК такие заковыристые комбинации делались вполне спокойно, тремя кнопками.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.07.2012 19:07:18
Такая скорость боев))) Слегка непонимаю может и вправду видео ускорили?)) Если нет то думаю кнопки джойстиков точно повылетают от таких комбинацийsmile Но главное Харли Квинн 4 раза показали)))) Красотка)))
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо