Fortnite

Геймплей трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.07.2012 18:42:47

Warner Bros. Interactive опубликовала новый трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, который, в отличие от прошлых роликов, содержит чистые кадры игрового процесса без каких-либо комментариев. Это видео было представлено во время проходящего мероприятия San Diego Comic-Con 2012.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.07.2012 04:59:13
Ааххх, вспоминается подобное видео, когда разрабатывался Mortal Kombat, тогда еще не играл и смотрелось с таким упоением!!!
Ххммм... что-то в предыдущих геймплеях не было крови, я уж и разочаровался, а нет, будет жесткость!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Скажем у флеша фишки смоука. Механический чувак похож на красного киборга.
Красиво, но бессмысленно. Какой смысл драяться против супермена, если у тебя нет криптонита? Он один может выступить против них всех. Он может так же быстро бегать как флеш. Неуязвим. И как флеш его головой о машину бил не понятно, если он способен был поезд на ходу остановить. Я понимаю, что если бы он был такой прям супер, то было бы не интересно играть, но тогда это вообще ломает все стереотипы о героях и получается, что это тот же самый морал, только модернизированный и персам дали скины вселенной совершенных.
У Флеша разве как у Смоука. По технике он смахивает на Джони Кейджа, да и робот лицом походит на Джакса...

Они наверно рассуждают: "Зачем нам тратить время, усилия и ДЕНЬГИ, чтобы игра имела свою механику, отличную от других файтингов (ну к примеру МК), когда уже есть зарекомендовавшая себя и признанная большинством (опять МК). Возьмем ее за основу, а Вселенную создадим новую, с новыми приемами и новыми фишками."
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)15.07.2012 15:15:16
очень похоже на "Мортал Комбат"
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 06:00:59
Комбо-удары все так же примитивны как и в MK.
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.07.2012 05:10:41
харли квин + бетмен = heart
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)14.07.2012 07:02:23
MegaMan96 писал(а):
бетман смахивает на скорпиона из МК
Ты прав. Тут вообще некторые фишки от мортала. Скажем у флеша фишки смоука. Механический чувак похож на красного киборга. Красиво, но бессмысленно. Какой смысл драяться против супермена, если у тебя нет криптонита? Он один может выступить против них всех. Он может так же быстро бегать как флеш. Неуязвим. И как флеш его головой о машину бил не понятно, если он способен был поезд на ходу остановить. Я понимаю, что если бы он был такой прям супер, то было бы не интересно играть, но тогда это вообще ломает все стереотипы о героях и получается, что это тот же самый морал, только модернизированный и персам дали скины вселенной совершенных.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.07.2012 06:40:32
не плохо но от мортал комбат сильно отличается
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 22:45:26
MegaMan96 писал(а):
бетман смахивает на скорпиона из МК
Бэтман как бэтман.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)13.07.2012 21:32:10
бетман смахивает на скорпиона из МК
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.07.2012 19:42:25
Графиня писал(а):
Такая скорость боев))) Слегка непонимаю может и вправду видео ускорили?)) Если нет то думаю кнопки джойстиков точно повылетают от таких комбинацийsmile
В последнем Mortal Kombat вполне возможно было вытворять подобные комбинации, так что, думаю это просто игровой процесс, и хорошие игроки. Что касается джойстиков - вряд-ли они развалятся. В том же МК такие заковыристые комбинации делались вполне спокойно, тремя кнопками.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.07.2012 19:07:18
Такая скорость боев))) Слегка непонимаю может и вправду видео ускорили?)) Если нет то думаю кнопки джойстиков точно повылетают от таких комбинацийsmile Но главное Харли Квинн 4 раза показали)))) Красотка)))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Кооперативный мультиплеер в Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо