Kingdom Come: Deliverance успешно профинансирован на Кикстартере

Опубликовано: 24.01.2014 11:48:20

Прошло всего два дня, а разработчики Kingdom Come: Deliverance успешно достигли цели в £300,000 по сбору средств через Кикстартер. На данный момент 10,579 игроков вложили в разработку £323,714, а до завершения кампании остается 27 дней. За такой большой срок сумма может вырасти в разы, значительно превысив ожидания чехов. Остается лишь верить в то, что все обещания будут выполнены, и в итоге из кузни выйдет стоящий проект.

 

Kingdom Come: Deliverance успешно профинансирован на Кикстартере

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)25.01.2014 15:31:25
revan2386 писал(а):
Да не будет неикакои революцыионнои сеистемы боя будет как в маунт блэидMount AND blade A вверх, вниз, влево, вправо, блок
У тебя тоже никогда не будет нормальной орфографии...
А теперь по теме..
Почему сразу не будет?Ты играл?По видео увидел?В разные стороны бить не такая уж и крутая идея,которая перевернет весь геймплей..Тут же можно стать вором,рыцарем да и обещают много разнообразия.Тут будет нелинейность(в какой-то степени).Сражения не показывали так,чтоб можно было понять всю систему боя.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)25.01.2014 00:19:12
revan2386 писал(а):
Да не будет не какои революцыонои сестемы боя будет как в маунт блэид в верх в низ в лево в право блок
по трейлеру больше напоминает War of The Roses и Chivalry, но да, революционного я в ней ничего не увидел.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)24.01.2014 19:26:53
Да не будет не какои революцыонои сестемы боя будет как в маунт блэид в верх в низ в лево в право блок
Игровой профи
Naram (уровень 13)24.01.2014 17:18:43
Результат был вполне ожидаемый.Теперь осталось дождаться новой информации по игре и надеяться,что разработчики нас не обманули и игра выйдет действительно хорошей,особенно хотелось бы в полной мере увидеть эту самую "революционную систему боя".
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.01.2014 16:56:21
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2014 16:56:43
Ну отлично) Щас денег сверху наберут и на полировку хватит еще) Как по мне, то анимацию боев на мечах им стоит сделать по-жестче, а то больно заметна наигранность замахов/ударов.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)24.01.2014 15:46:37
ребята молодцы, игра должна быть шикарной, и графика и геймплей и сюжет, а что на счёт финансирования. То я думаю что за месяц наберут на игру даже больше чем нужно. В общем ожидаем это чудо
Игровой мастер
Mihan (уровень 14)24.01.2014 15:06:47
Ого! Даже не сомневался в том, что наберут, но что бы так быстро. Ну теперь всё зависит от разработчиков, надеюсь не оплошают.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.01.2014 12:41:40
Да, народ соскучился по средневековью: первозданной природе, сражениях на мечах, замкам и рыцарям, если такие успешные показатели по сбору средств.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)24.01.2014 12:21:31
Вот те на те ))) За два дня собрали.Видимо зацепило геймеров.Хотя реально,судя по ролику игруха выйдет классная (если не обманут конечно).Остается только ждать что из этого получится
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Призыв к Оружию – «Штурм Форта» в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо