Kingdom Come: Deliverance – РПГ в средневековой Европе

Опубликовано: 19.12.2013 17:25:28

Независимая чешская студия Warhorse анонсировала проект Kingdom Come: Deliverance, ролевую игру с открытым миром и видом от первого лица, действия которой развиваются в средневековой Европе. В проекте обещают реализовать уникальную механику ближнего боя, осады замков и масштабные бои. Создается игра на движке CryENGINE 3, а больше подробностей обещают раскрыть в ближайшее время.

Дата релиза Kingdom Come: Deliverance пока не сообщается, но выйти игра должна на ПК, а также консоли нового поколения.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.12.2013 14:42:31
Офигетельно средневековья в Европе! Великолепно! Неплохо бы надеяться на механику Dark Messiah of Might and Magic, а то жутко понравилось.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 16:15:42
Вот как покажут гемплей, тогда и буду судить. Но тизер все равно не плохой, в ожидаемые игрушку пока
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.12.2013 00:51:55
Всегда, радуюсь, когда на горизонте появляются игры жанра RPG. Очень надеюсь, что радуюсь не зря, и игра получиться хорошей.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)20.12.2013 08:45:38
что к чему -непанятна! но поле маков это уже радует. подеждем след. инфо.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)20.12.2013 07:17:41
В пачке некст-ген РПГ прибавление! Как фанат жанра не могу не радоваться, но для полной картины слишком мало информации, опять только лишь потизили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.12.2013 05:52:02
Наконец то можно почувствовать себя рыцарем..... средневековья, давненько ничего подобного не выходило, тем более от первого лица.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.12.2013 02:44:35
первый скриншот... красивый)
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)19.12.2013 22:27:53
Поправьте меня если я ошибаюсь но по моему это на 80% тот же Mount & Blade только на более продвинутом движке и соответственно детализированной графикой. Mount & Blade была и есть шикарной, НО это шикарный симулятор рыцаря, а не РПГ-игра в эпохе средневековья. Будем надеяться, что новый проект на эту пока еще не заезженную тему будет не столь монотонным как пусть и хорошая но 100% песочница Mount & Blade.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.12.2013 19:57:37
Многообещающий трейлер. Посмотрим, что будет дальше...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.12.2013 18:36:27
Давно уже было ясно, что будет некая РПГ от вархорс, ещё со старого рекламного ролика крайэнджин 3. Там я её и заприметил. В ожидаемые.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Metal Gear Rising: Revengeance скоро на ПКCtrl + стрелка влево Скидка на Forza HorizonCtrl + стрелка вправо