Kingdom Come: Deliverance – РПГ в средневековой Европе

Опубликовано: 19.12.2013 17:25:28

Независимая чешская студия Warhorse анонсировала проект Kingdom Come: Deliverance, ролевую игру с открытым миром и видом от первого лица, действия которой развиваются в средневековой Европе. В проекте обещают реализовать уникальную механику ближнего боя, осады замков и масштабные бои. Создается игра на движке CryENGINE 3, а больше подробностей обещают раскрыть в ближайшее время.

Дата релиза Kingdom Come: Deliverance пока не сообщается, но выйти игра должна на ПК, а также консоли нового поколения.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)31.12.2013 14:42:31
Офигетельно средневековья в Европе! Великолепно! Неплохо бы надеяться на механику Dark Messiah of Might and Magic, а то жутко понравилось.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 16:15:42
Вот как покажут гемплей, тогда и буду судить. Но тизер все равно не плохой, в ожидаемые игрушку пока
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.12.2013 00:51:55
Всегда, радуюсь, когда на горизонте появляются игры жанра RPG. Очень надеюсь, что радуюсь не зря, и игра получиться хорошей.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)20.12.2013 08:45:38
что к чему -непанятна! но поле маков это уже радует. подеждем след. инфо.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)20.12.2013 07:17:41
В пачке некст-ген РПГ прибавление! Как фанат жанра не могу не радоваться, но для полной картины слишком мало информации, опять только лишь потизили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.12.2013 05:52:02
Наконец то можно почувствовать себя рыцарем..... средневековья, давненько ничего подобного не выходило, тем более от первого лица.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.12.2013 02:44:35
первый скриншот... красивый)
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)19.12.2013 22:27:53
Поправьте меня если я ошибаюсь но по моему это на 80% тот же Mount & Blade только на более продвинутом движке и соответственно детализированной графикой. Mount & Blade была и есть шикарной, НО это шикарный симулятор рыцаря, а не РПГ-игра в эпохе средневековья. Будем надеяться, что новый проект на эту пока еще не заезженную тему будет не столь монотонным как пусть и хорошая но 100% песочница Mount & Blade.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.12.2013 19:57:37
Многообещающий трейлер. Посмотрим, что будет дальше...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.12.2013 18:36:27
Давно уже было ясно, что будет некая РПГ от вархорс, ещё со старого рекламного ролика крайэнджин 3. Там я её и заприметил. В ожидаемые.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Metal Gear Rising: Revengeance скоро на ПКCtrl + стрелка влево Скидка на Forza HorizonCtrl + стрелка вправо