Кикстартер-кампания Areal закрыта

Опубликовано: 23.07.2014 08:35:53

Администрация сервиса Kickstarter приняла решение закрыть проект Areal студии West Games. Всем донорам были возвращены средства, а причиной этого, скорее все, стало нарушение правила по самофинансированию. Графики, которые можно найти на сайте Kicktraq, четко демонстрируют картину практически полной остановки потока средств и появление огромных дополнительных сумм за 19 и 20 июля без увеличения количества привлеченных к финансированию кампании пользователей.

 

Кикстартер-кампания Areal закрыта

 

Но такое решение Кикстартера никак не остановило ребят из West Games, настойчиво желающих получить финансирование от ярых фанатов Сталкера. Уже сейчас открыт официальный сайт, который пока работает лишь на английском языке, что весьма странно для русскоязычной команды, где можно еще раз отдать свои кровные на создание Areal. На этот раз деньги идут напрямую разработчикам, и никакой «злой дядя» не сможет все это отменить, так что если вы после ознакомления с первым видео геймплея прототипа игры готовы инвестировать в проект – у вас есть шанс сделать это.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.11.2014 01:39:04
Я думаю что они справятса над Areal так как это их последняя надежда чтобы фанаты сталкера не горевали над второй частью которая не выйдет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 05:23:32
Интересный поворот событий. Надеюсь, у них выйдет из этой затеи что-то путное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.07.2014 03:15:18
Мда.а...Очень печальный факт.Может скажу банальность но надежда умирает последней.Может быть у ребят из West Games все еще получится,буду ждать новой инфы.))
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)24.07.2014 14:28:29
А меня всегда это забавляло, выходит игра, становится просто мега-хитом, и вот через какое то время начинают как грибы после дождика появляться компании истерично бьющие себя в грудь и обещающие такой же по масштабности и интересности проект, а то и ЛУЧШЕ, конечно же ничего не получается, по понятным причинам, но дураков меньше не становится... Весело конечно за этим наблюдать biggrin
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.07.2014 19:02:41
Да забудьте Вы уже про Сталкер. Понятно, что эта игра - нормальной не будет, если выпустят.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.07.2014 17:25:45
Да не сделают они уже нормальной РПГ постапокалиптической. Сталкер ТЧ, Метро 2033, Метро ЛЛ - Прохоров. Все остальные подобные проекты, явно хуже, от других разрабов
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)23.07.2014 14:43:43
Не помню ни одной кампании на кикстартере, что бы выливалось такое количество негатива!
Ну казалось бы, не хочешь - не плати и иди дальше. Так нет же, прямо информационная война разразилась! Главное обвинение - аферисты.
Я бы мог поверить, что это афера, но сам Тармашев имеет отношение к игре. http://tarmashev.com/index.php?p=g
Не поверю, что офицера спецназа ГРУ могли "развести", как лоха. Так что я склонен верить ребятам из West Games. И поучаствовал своими 100$ в их кампании.
Тем не понятнее их поведение в сети. А уж публикация явно фальшивого "письма поддержки" от Путина меня вообще убило!!!
http://imgur.com/WXUhpyk
Тут уж и у меня появились сомнения...
В общем жду назад свои 100$, пока не поступали...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.07.2014 13:55:54
 
что весьма странно для русскоязычной команды
Не поймите меня не правильно, но почему везде боятся (или может не хотят) писать о том что это украинская студия, так же как и Восток Геймс? Большинство геймеров то знают сей факт, но начинающие или просто любитель может даже и поверить в то что эта студия российского производства.
И кстати, заметил что на GI есть описание компании GSC, но такие компании как 4А, West и Vostok Games оставили даже без краткого описания. Ладно ещё Вест и Восток, но 4А...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.07.2014 13:07:25
Да уж печально,ну надеюсь кто-нибудь возродит проект.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.07.2014 11:19:55
А я думаю: нет дыма без огня. Идея хорошая, поэтому инвесторы и работяги найдутся.... со временем. Сталкером тоже несколько лет "морили".
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Выход Dragon Age: Inquisition перенесен на ноябрьCtrl + стрелка влево Новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка вправо