Fortnite

Прототип геймплея Areal

Опубликовано: 18.07.2014 12:08:46

Компания West Games опубликовала геймплей трейлер шутера Areal, который, напомним, является духовным наследником S.T.A.L.K.E.R. Показанные в ролике кадры не отображают конечное качество проекта, а представляют только прототип.

Кроме этого, разработчики выпустили видеодневник игры, в котором рассказали о сюжете, мире и его обитателях, системе квестов и других аспектах Areal. Также West Games просит игроков помочь в развитии проекта – для реализации планов запущенной в июне Kickstarter-кампании не хватает чуть больше 10 тысяч долларов, а до ее окончания осталось всего 6 дней.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 04:39:59
Очень надеюсь, что у них всё получится. Задумка весьма неплохая.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)22.07.2014 22:04:27
Если это прототип и его ещё доработают будет очень даже не плохо, но если такую менеру стрельбы оставят будет куда хуже.
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)22.07.2014 15:22:39
Некоторые люди не в силах понять, что это только ПРОТОТИП!!! Я не фанат сталкера, но ребятам верю и поддержу.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.07.2014 10:23:35
сейчас все придираетесь, а потом все равно играть будете rofl
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.07.2014 17:15:20
Да наберут они эти 10000$. А все почему? Потому что фанам Сталкера голову сносит ото всего что связано со вселенной Сталкера. Вот так, пусть сыро, пусть багованно, все равно им это нужно! Вот так то.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)20.07.2014 12:22:07
Зачем было показывать такое? Данный ролик даже отпугивает потенциальных игроков. А на счет игры говорить пака вообще нечего!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)20.07.2014 06:43:37
Чот фигня какая-то.На мой взгляд здесь СТАЛКЕРом и не пахнет.Хотя очень надеюсь что у ребят все получится.Буду ждать новых трейлеров.)))
Капитан
Skyimp (уровень 15)20.07.2014 00:44:26
Я даже торрент остановил ради ЭТОГО ._.
Ужас, какая сырость, я Вас умоляю, идите добавьте полигонов, и доделайте хотя бы 50% игры, а тут, вижу 20%... и то с натяжкой... серьёзно, очень тяжёлая деревянная анимация, не видно ничего хорошего, хотя, фонарик зачётный, а вот лого ужасное... что за волк в чешуе? ._. Слишком ярко и красочно, а что(нет дефиса) то за фиолетовая фигня? Что за газ? Откуда появились... эти... волки? Хм... и да, почему взяли идею ПипБоя из Фаллоута? Что за нафиг? Лучше КПК слямзите у отца этого выкидыша, он роднее, и на анимацию не надо много тратить денег...
Игровой гуру
truecall (уровень 15)19.07.2014 21:34:21
Просто ребята решили навариться на фанатах сталкера.. Хоть и прототип, но это чушь, полная чушь. Уверен ничего хорошего из ЭТОГО не выйдет никогда.
Игровой гуру
lolipok1324 (уровень 15)19.07.2014 20:39:22
Это что за ересь???
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Новый трейлер Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо