Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства Razer

Опубликовано: 01.04.2016 13:17:11

Сервис G2A.com и компания Razer объявили о старте совместного конкурса с ценными призами.

Сделайте предзаказ Dark Souls 3 в период с 1 по 11 апреля и получите возможность выиграть один из трех отличных призов:

  • Набор Razer Cynosa Pro Bundle (клавиатура Razer Cynosa Pro и мышь Razer DeathAdder)
  • Геймпад Razer Wildcat
  • Мышь Razer Naga Epic

 

Обращаем ваше внимание, что в рамках данного мероприятия игра продается со скидкой 15%.

 

Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства Razer

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.04.2016 22:57:01
Art9090 писал(а):
А ни кого не смущает, что сегодня 1 апреля?)))
Ну и что? Акция то действует до 11 апреля, а не в течении одного дня) Плюс ссылка рабочая и скидка тоже, уже провереноsmile
Бич человечества
Maximus (уровень 27)01.04.2016 22:55:34
Даешь "Найди Razer - 3" grin
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)01.04.2016 22:47:27
А ни кого не смущает, что сегодня 1 апреля?)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.04.2016 22:09:10
Бессмертный писал(а):
Лучше замутите конкурс на GI
Творческий :D
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.04.2016 20:52:59
Лучше замутите конкурс на GI
Нуб
Scarface (уровень 1)01.04.2016 17:32:08
хех, я уже в стиме пред заказал
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.04.2016 17:08:52
Вовремя, в торгах не повезло, так хоть со скидкой возьмуsmile
Игровой разум
UltraS (уровень 22)01.04.2016 16:55:33
Хм,вот если бы чуть раньше вели акцию било бы круто может бить и оформил пред-заказ хоть и обладаю отличными дивайсами но от шанса получить халявные мощьние дивайси я бы не отказался ,а так уже заказал
Игровой мастер
alex111 (уровень 14)01.04.2016 15:39:36
игра тупа клон 1 и 2 части только монстры новые ,как была убогая картинка(окружающий мир) сюжет и анимация ,так и осталось , а хардкор который в этой игре ценится на вес золота (на дэнди круче вот и играйте в неё ) ,а как рпг и хардкор ,это шаг назад эдак лет на 10 !! поэтому покупать или делать пред заказ ради клавы или мышки не айс! (моё мнение)
р.s. художники по монстрам просто молодцы!! фантазия зашкаливает ,это единственный плюс в игре (моё мнение)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.04.2016 13:58:57
После прошлого конкурса ненавижу этот логотип еще и на dark souls.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
ИТОGI. Выпуск 99Ctrl + стрелка влево Релиз DLC Eclipse для COD: Black Ops III на PS4 состоится 19-го апреляCtrl + стрелка вправо