Вторжение России в Украину

Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства Razer

Опубликовано: 01.04.2016 13:17:11
Поделиться:  

Сервис G2A.com и компания Razer объявили о старте совместного конкурса с ценными призами.

Сделайте предзаказ Dark Souls 3 в период с 1 по 11 апреля и получите возможность выиграть один из трех отличных призов:

  • Набор Razer Cynosa Pro Bundle (клавиатура Razer Cynosa Pro и мышь Razer DeathAdder)
  • Геймпад Razer Wildcat
  • Мышь Razer Naga Epic

 

Обращаем ваше внимание, что в рамках данного мероприятия игра продается со скидкой 15%.

 

Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства Razer

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.04.2016 22:57:01
Art9090 писал(а):
А ни кого не смущает, что сегодня 1 апреля?)))
Ну и что? Акция то действует до 11 апреля, а не в течении одного дня) Плюс ссылка рабочая и скидка тоже, уже провереноsmile
Бич человечества
Maximus (уровень 30)01.04.2016 22:55:34
Даешь "Найди Razer - 3" grin
Райкаге
Art9090 (уровень 24)01.04.2016 22:47:27
А ни кого не смущает, что сегодня 1 апреля?)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.04.2016 22:09:10
Бессмертный писал(а):
Лучше замутите конкурс на GI
Творческий :D
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.04.2016 20:52:59
Лучше замутите конкурс на GI
Нуб
Scarface (уровень 1)01.04.2016 17:32:08
хех, я уже в стиме пред заказал
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.04.2016 17:08:52
Вовремя, в торгах не повезло, так хоть со скидкой возьмуsmile
Игровой разум
UltraS (уровень 24)01.04.2016 16:55:33
Хм,вот если бы чуть раньше вели акцию било бы круто может бить и оформил пред-заказ хоть и обладаю отличными дивайсами но от шанса получить халявные мощьние дивайси я бы не отказался ,а так уже заказал
Игровой разум
alex111 (уровень 19)01.04.2016 15:39:36
игра тупа клон 1 и 2 части только монстры новые ,как была убогая картинка(окружающий мир) сюжет и анимация ,так и осталось , а хардкор который в этой игре ценится на вес золота (на дэнди круче вот и играйте в неё ) ,а как рпг и хардкор ,это шаг назад эдак лет на 10 !! поэтому покупать или делать пред заказ ради клавы или мышки не айс! (моё мнение)
р.s. художники по монстрам просто молодцы!! фантазия зашкаливает ,это единственный плюс в игре (моё мнение)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)01.04.2016 13:58:57
После прошлого конкурса ненавижу этот логотип еще и на dark souls.
ИТОGI. Выпуск 99Ctrl + стрелка влево Релиз DLC Eclipse для COD: Black Ops III на PS4 состоится 19-го апреляCtrl + стрелка вправо