Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства Razer

Опубликовано: 01.04.2016 13:17:11

Сервис G2A.com и компания Razer объявили о старте совместного конкурса с ценными призами.

Сделайте предзаказ Dark Souls 3 в период с 1 по 11 апреля и получите возможность выиграть один из трех отличных призов:

  • Набор Razer Cynosa Pro Bundle (клавиатура Razer Cynosa Pro и мышь Razer DeathAdder)
  • Геймпад Razer Wildcat
  • Мышь Razer Naga Epic

 

Обращаем ваше внимание, что в рамках данного мероприятия игра продается со скидкой 15%.

 

Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства Razer

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.04.2016 22:57:01
Art9090 писал(а):
А ни кого не смущает, что сегодня 1 апреля?)))
Ну и что? Акция то действует до 11 апреля, а не в течении одного дня) Плюс ссылка рабочая и скидка тоже, уже провереноsmile
Бич человечества
Maximus (уровень 27)01.04.2016 22:55:34
Даешь "Найди Razer - 3" grin
Альтаир
Art9090 (уровень 19)01.04.2016 22:47:27
А ни кого не смущает, что сегодня 1 апреля?)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.04.2016 22:09:10
Бессмертный писал(а):
Лучше замутите конкурс на GI
Творческий :D
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.04.2016 20:52:59
Лучше замутите конкурс на GI
Нуб
Scarface (уровень 1)01.04.2016 17:32:08
хех, я уже в стиме пред заказал
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.04.2016 17:08:52
Вовремя, в торгах не повезло, так хоть со скидкой возьмуsmile
Игровой разум
UltraS (уровень 22)01.04.2016 16:55:33
Хм,вот если бы чуть раньше вели акцию било бы круто может бить и оформил пред-заказ хоть и обладаю отличными дивайсами но от шанса получить халявные мощьние дивайси я бы не отказался ,а так уже заказал
Игровой мастер
alex111 (уровень 14)01.04.2016 15:39:36
игра тупа клон 1 и 2 части только монстры новые ,как была убогая картинка(окружающий мир) сюжет и анимация ,так и осталось , а хардкор который в этой игре ценится на вес золота (на дэнди круче вот и играйте в неё ) ,а как рпг и хардкор ,это шаг назад эдак лет на 10 !! поэтому покупать или делать пред заказ ради клавы или мышки не айс! (моё мнение)
р.s. художники по монстрам просто молодцы!! фантазия зашкаливает ,это единственный плюс в игре (моё мнение)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)01.04.2016 13:58:57
После прошлого конкурса ненавижу этот логотип еще и на dark souls.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
ИТОGI. Выпуск 99Ctrl + стрелка влево Релиз DLC Eclipse для COD: Black Ops III на PS4 состоится 19-го апреляCtrl + стрелка вправо