ИТОGI. Выпуск 69

Опубликовано: 21.08.2015 11:44:16, Shtefan

А вот и мы, пятничный выпуск видеодайджеста ИТОGI в стереоголосом формате. На этой неделе: анонсы Planetary Annihilation: TITANS, Seven и Hob; релизы The 1989 Batmobile Pack, Zombi и New Game+ для The Witcher 3; розыгрыш конкурса TORGI и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)23.08.2015 10:25:55
Еще раз попытаюсь выиграть Mad Max.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.08.2015 07:24:34
Интересное кино. Ну.....за радугу.drinks
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)23.08.2015 02:46:47
Hob - Интересная вещица, жаль на предыдущее консольное поколение не будет, т.к. графона там явно не много. Надеюсь, что будет в дуже Journey
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)22.08.2015 18:39:38
Скорость уменьшилась - выпуск мне понравился больше =) спасибо!
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)21.08.2015 14:31:32
69 символическое число, замечательный выпуск, и Dal вернулась ^_^
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2015 14:06:11
вот блин. А я почти все гитоны на предзаказ потратил. Я просто победитель по жизни(
Демон Пустошей
Net (уровень 12)21.08.2015 14:00:55
отлично:) спасибо за хорошие новости:)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.08.2015 13:21:43
посмотрел,послушал,спасибо!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.08.2015 12:56:07
MCART писал(а):
1 декабря 2015? Лучше бы 2022 года. С Ведьмаком порадовали, вот бы во всех играх "New game+" был. Покупать ли Mad max, вообще не уверен брать ли... Играл когда-то Раинбов, довольно прикольный геймплей из-за своего прицела.
Прочитав твой комментарий,отпало желание смотреть видео,не в обиду Gamer-Info!
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)21.08.2015 12:08:05
1 декабря 2015? Лучше бы 2022 года. С Ведьмаком порадовали, вот бы во всех играх "New game+" был. Покупать ли Mad max, вообще не уверен брать ли... Играл когда-то Раинбов, довольно прикольный геймплей из-за своего прицела.
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Ранний доступ в Sword Coast LegendsCtrl + стрелка влево Системные требования Pro Evolution Soccer 2016Ctrl + стрелка вправо