ИТОGI. Выпуск 69

Опубликовано: 21.08.2015 11:44:16, Shtefan

А вот и мы, пятничный выпуск видеодайджеста ИТОGI в стереоголосом формате. На этой неделе: анонсы Planetary Annihilation: TITANS, Seven и Hob; релизы The 1989 Batmobile Pack, Zombi и New Game+ для The Witcher 3; розыгрыш конкурса TORGI и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)23.08.2015 10:25:55
Еще раз попытаюсь выиграть Mad Max.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.08.2015 07:24:34
Интересное кино. Ну.....за радугу.drinks
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)23.08.2015 02:46:47
Hob - Интересная вещица, жаль на предыдущее консольное поколение не будет, т.к. графона там явно не много. Надеюсь, что будет в дуже Journey
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)22.08.2015 18:39:38
Скорость уменьшилась - выпуск мне понравился больше =) спасибо!
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)21.08.2015 14:31:32
69 символическое число, замечательный выпуск, и Dal вернулась ^_^
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2015 14:06:11
вот блин. А я почти все гитоны на предзаказ потратил. Я просто победитель по жизни(
Демон Пустошей
Net (уровень 12)21.08.2015 14:00:55
отлично:) спасибо за хорошие новости:)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.08.2015 13:21:43
посмотрел,послушал,спасибо!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.08.2015 12:56:07
MCART писал(а):
1 декабря 2015? Лучше бы 2022 года. С Ведьмаком порадовали, вот бы во всех играх "New game+" был. Покупать ли Mad max, вообще не уверен брать ли... Играл когда-то Раинбов, довольно прикольный геймплей из-за своего прицела.
Прочитав твой комментарий,отпало желание смотреть видео,не в обиду Gamer-Info!
Хардкорный геймер
MCART (уровень 10)21.08.2015 12:08:05
1 декабря 2015? Лучше бы 2022 года. С Ведьмаком порадовали, вот бы во всех играх "New game+" был. Покупать ли Mad max, вообще не уверен брать ли... Играл когда-то Раинбов, довольно прикольный геймплей из-за своего прицела.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Ранний доступ в Sword Coast LegendsCtrl + стрелка влево Системные требования Pro Evolution Soccer 2016Ctrl + стрелка вправо