Системные требования Pro Evolution Soccer 2016

Опубликовано: 21.08.2015 10:05:10

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появились системные требования футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. Как можно увидеть, для запуска игры не потребуется наличие мощного ПК, так что большинство игроков смогут без особых проблем насладиться новой частью PES.

Напомним, что релиз Pro Evolution Soccer 2016 состоится 17 сентября этого года.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2016

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц (AMD Athlon II X2 240)
  • Память: 1 Гб
  • Видео: nVidia GeForce 8800/ATI Radeon X1600/Intel HD Graphics 3000
  • HDD: 9 Гб
  • DirectX: Version 9.0c

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3 530 (AMD Phenom II X4925)
  • Память: 2 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 4850/Intel HD Graphics 4000
  • HDD: 9 Гб
  • DirectX: Version 9.0c
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.08.2015 06:32:42
А Вы все: железо устаревает быстро, железо устаревает быстро....ВО!!! Где там мой "драндулет" 2000 года выпуска, поиграем.)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)23.08.2015 01:29:20
OblivionRus писал(а):
как и PES 2015 - на ПК будет версия с прошлого поколения консолей. На PS4/XBOX ONE графика будет в разы лучше
Хрень только пороть не надо.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)22.08.2015 17:03:31
Нынешним игроделам поучиться бы у Konami.
Игровой мастер
OblivionRus (уровень 14)22.08.2015 09:41:05
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2015 09:42:29
Gamer2012 писал(а):
И это требования к игре 2015 года? Не думаю что на девятой версии DirectX в 2015 году далеко заедешь, плюс к этому гигабайт оперативки. В чём подвох...rtfm
как и PES 2015 - на ПК будет версия с прошлого поколения консолей. На PS4/XBOX ONE графика будет в разы лучше
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)21.08.2015 20:03:05
И это требования к игре 2015 года? Не думаю что на девятой версии DirectX в 2015 году далеко заедешь, плюс к этому гигабайт оперативки. В чём подвох...rtfm
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)21.08.2015 18:49:30
мой старик на максимальных потянет rofl
Генерал армии
wket (уровень 25)21.08.2015 17:01:02
Давно таких требований не видил
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.08.2015 16:32:20
ПЕС мертв. Надеюсь на его воскрешение, а то у ЕА без конкурентов совсем звездняк начался, но чую я что надежды мои не оправдаются.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.08.2015 15:45:46
Не ожидал увидить игру с такими требованиями, в последнее время все их лишь завышают приятно видить что не все гоняться именно за графонистым графоном!
Чудо Господне
Rob (уровень 14)21.08.2015 15:29:47
ещё кто-то делает игры под direck 9?shok
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
ИТОGI. Выпуск 69Ctrl + стрелка влево ПК-версия Batman: Arkham Knight может скоро получить патчCtrl + стрелка вправо