Системные требования Pro Evolution Soccer 2016

Опубликовано: 21.08.2015 11:05:10

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появились системные требования футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. Как можно увидеть, для запуска игры не потребуется наличие мощного ПК, так что большинство игроков смогут без особых проблем насладиться новой частью PES.

Напомним, что релиз Pro Evolution Soccer 2016 состоится 17 сентября этого года.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2016

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц (AMD Athlon II X2 240)
  • Память: 1 Гб
  • Видео: nVidia GeForce 8800/ATI Radeon X1600/Intel HD Graphics 3000
  • HDD: 9 Гб
  • DirectX: Version 9.0c

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3 530 (AMD Phenom II X4925)
  • Память: 2 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 4850/Intel HD Graphics 4000
  • HDD: 9 Гб
  • DirectX: Version 9.0c
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.08.2015 07:32:42
А Вы все: железо устаревает быстро, железо устаревает быстро....ВО!!! Где там мой "драндулет" 2000 года выпуска, поиграем.)
Консильери
EmigoS (уровень 17)23.08.2015 02:29:20
OblivionRus писал(а):
как и PES 2015 - на ПК будет версия с прошлого поколения консолей. На PS4/XBOX ONE графика будет в разы лучше
Хрень только пороть не надо.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)22.08.2015 18:03:31
Нынешним игроделам поучиться бы у Konami.
Игровой мастер
OblivionRus (уровень 14)22.08.2015 10:41:05
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2015 10:42:29
Gamer2012 писал(а):
И это требования к игре 2015 года? Не думаю что на девятой версии DirectX в 2015 году далеко заедешь, плюс к этому гигабайт оперативки. В чём подвох...rtfm
как и PES 2015 - на ПК будет версия с прошлого поколения консолей. На PS4/XBOX ONE графика будет в разы лучше
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)21.08.2015 21:03:05
И это требования к игре 2015 года? Не думаю что на девятой версии DirectX в 2015 году далеко заедешь, плюс к этому гигабайт оперативки. В чём подвох...rtfm
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)21.08.2015 19:49:30
мой старик на максимальных потянет rofl
Генерал армии
wket (уровень 25)21.08.2015 18:01:02
Давно таких требований не видил
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.08.2015 17:32:20
ПЕС мертв. Надеюсь на его воскрешение, а то у ЕА без конкурентов совсем звездняк начался, но чую я что надежды мои не оправдаются.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)21.08.2015 16:45:46
Не ожидал увидить игру с такими требованиями, в последнее время все их лишь завышают приятно видить что не все гоняться именно за графонистым графоном!
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)21.08.2015 16:29:47
ещё кто-то делает игры под direck 9?shok
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
ИТОGI. Выпуск 69Ctrl + стрелка влево ПК-версия Batman: Arkham Knight может скоро получить патчCtrl + стрелка вправо