Вторжение России в Украину

Ранний доступ в Sword Coast Legends

Опубликовано: 21.08.2015 18:41:27
Поделиться:  

Независимые разработчики n-Space и Digital Extremes, объявили, что их предстоящий проект Sword Coast Legends, кооперативная ролевая игра во вселенной Dungeons & Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast будет поддерживать возможность раннего доступа для игроков платформ PC, Mac и Linux. Уже с 11 сентября игроки смогут опробовать новую игру перед официальным выходом Sword Coast Legends 29 сентября.

 

«Компания n-Space всегда хотела дать возможность попасть в игру раньше официальной даты выхода тем, кто оформил предзаказ, – рассказывает Дэн Тудж, президент n-Space и руководитель проекта Sword Coast Legends. – С этой целью мы анонсируем подробности программы раннего доступа Sword Coast Legends».

 

Он добавил, что ранний доступ будет проходить в три этапа. Первый этап запланирован на выходные с 11 по 13 сентября и будет доступен только для членов Дизайнерского совета – для тех, кто оформил предзаказ наборов Limited Edition Collector или Campaign Collector. Второй этап пройдет с 18 по 20 сентября и будет доступен для всех, кто оформил предзаказ. Первые два этапа будут строиться вокруг режимов Создания кампании и Прохождения подземелья для Мастера подземелий. Сюжетная кампания доступна не будет, чтобы не испортить интерес раньше времени. Третий этап продлится с 24 сентября до самого выхода игры 29 числа, и в нем опять будут освещаться режимы Мастера подземелий для всех, кто оформил предзаказ, в то время как члены Дизайнерского совета также получат доступ к Сюжетной кампании. Между PC, Mac и Linux будет поддерживаться кроссплатформенная игра.

На каждом из трех этапов игроки смогут пообщаться с сотрудниками n-Space, Digital Extremes и Wizards of the Coast. Чтобы принять участие в программе раннего доступа, игроки должны привязать купленную игру к своей учетной записи на SwordCoast.com. Подробности о доступе будут разосланы на указанный ими адрес электронной почты, начиная с 11 сентября.

 

Скриншот игры Sword Coast Legends

 

Посетители следующей выставки PAX Prime, которая пройдет 28-31 августа в Сиэтле, смогут поиграть в Sword Coast Legends и оставить отзывы лично на презентации Wizards of the Coast 'Rage of Demons' в Выставочном зале, стенд #1642. Не пропустите шанс стать первопроходцами в новой игре.

Посетителям PAX также стоит следить за каналами социальной информации Sword Coast Legends, где будет рассказываться, каким образом можно выиграть одну из двух пар билетов на мероприятие «Acquisitions INC.'s D&D Live» на PAX Prime при участии разработчиков из n-Space!

 

Скриншот игры Sword Coast Legends

 

Sword Coast Legends уже доступна для предзаказа по акционной цене $34.99. Для предзаказа за $59.99 и $239.99, соответственно, на www.swordcoast.com также доступны версии Digital Deluxe и Collector’s Edition, в состав которых входит том знаний, вытканная карта Берега Мечей, официальный саундтрек, различные внутриигровые бонусы, начальные предметы и способности мастера подземелий, а также статуя могущественного демона Белафосса (в Collector’s Edition). Подробности о предстоящем дополнении «Rage of Demons» будут анонсированы в ближайшем будущем.

Больше узнать о Sword Coast Legends, а также оформить предзаказ игры и стать частью сообщества можно на официальном сайте: www.SwordCoast.com.

Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)23.08.2015 10:59:06
А что? Недорого! Особенно для предзаказа! Надо брать!
Бесшумное прохождение в Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 69Ctrl + стрелка вправо