История главного героя Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 06.05.2013 18:49:45

Разработчики игр часто выпускают трейлеры, посвященные главному герою, но создатели Call of Juarez: Gunslinger решили подойти к этому процессу с долей креатива. Новое видео, выполненное в виде песни, рассказывает об отчаянном охотнике за головами Силасе Грейвсе.

Поближе познакомиться с персонажем и даже пережить немало передряг в его шкуре, все желающие смогут уже совсем скоро – релиз Call of Juarez: Gunslinger запланирован на 22 мая 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.05.2013 10:19:01
Класно. Думаю гра буде хороша.
Пісня просто супер, можна слухати і слухати.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.05.2013 04:40:34
Нравится все: музыка, графика, идея жанра. Вестерн. Очень жду.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 02:13:55
В лучших традициях дикого запада, да и песня немного напоминает песню про джанго, вид главного героя тоже довольно неплох, брутальный и в пончо.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)07.05.2013 15:30:02
Отличный ролик!Не очень нравится переход к стилю графики,такой а-ля Бордерлэндс,но игру очень жду,надеюсь не подведет.Сайлас сильно напоминает героя Клинта Иствуда из "Долларовой трилогии":пончо,шляпа и сигара...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.05.2013 15:05:42
Великолепный трейлер! Отличная стилизация! На большие надежды, потому что уже давно не было хорошего вестерна!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.05.2013 11:26:48
Понравился ролик, но кровь словно кисель... Или это только в ролике так...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.05.2013 09:01:57
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 09:03:53
Если кому интересно, то эта песня это интерпретация песни Джонни Кэша "When the man comes around"
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2013 05:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 05:25:08
Видео понравилось, постоянные перестрелки, дуэли, да еще под кантри - что еще нужно для настоящего Дикого Запада. Надеюсь, игра оправдает ожидания
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)06.05.2013 21:51:21
Дааа недавно прошел RDR на х-ящике очень понравилась гра в стиле вестерна такшто надеюсь игра будет неплохой
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.05.2013 21:40:18
Эх... Прям Предвкушаю эти Захватывающие Перестрелки с 2-х Револьверов и т.д. и Атмосферу Дикого Запада. Красиво выглядит))
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
The Sims 4 официально анонсированаCtrl + стрелка влево Знакомство с инфицированными из The Last of UsCtrl + стрелка вправо