Fortnite

История главного героя Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 06.05.2013 19:49:45

Разработчики игр часто выпускают трейлеры, посвященные главному герою, но создатели Call of Juarez: Gunslinger решили подойти к этому процессу с долей креатива. Новое видео, выполненное в виде песни, рассказывает об отчаянном охотнике за головами Силасе Грейвсе.

Поближе познакомиться с персонажем и даже пережить немало передряг в его шкуре, все желающие смогут уже совсем скоро – релиз Call of Juarez: Gunslinger запланирован на 22 мая 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.05.2013 11:19:01
Класно. Думаю гра буде хороша.
Пісня просто супер, можна слухати і слухати.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.05.2013 05:40:34
Нравится все: музыка, графика, идея жанра. Вестерн. Очень жду.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:13:55
В лучших традициях дикого запада, да и песня немного напоминает песню про джанго, вид главного героя тоже довольно неплох, брутальный и в пончо.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)07.05.2013 16:30:02
Отличный ролик!Не очень нравится переход к стилю графики,такой а-ля Бордерлэндс,но игру очень жду,надеюсь не подведет.Сайлас сильно напоминает героя Клинта Иствуда из "Долларовой трилогии":пончо,шляпа и сигара...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.05.2013 16:05:42
Великолепный трейлер! Отличная стилизация! На большие надежды, потому что уже давно не было хорошего вестерна!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.05.2013 12:26:48
Понравился ролик, но кровь словно кисель... Или это только в ролике так...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.05.2013 10:01:57
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 10:03:53
Если кому интересно, то эта песня это интерпретация песни Джонни Кэша "When the man comes around"
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.05.2013 06:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 06:25:08
Видео понравилось, постоянные перестрелки, дуэли, да еще под кантри - что еще нужно для настоящего Дикого Запада. Надеюсь, игра оправдает ожидания
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)06.05.2013 22:51:21
Дааа недавно прошел RDR на х-ящике очень понравилась гра в стиле вестерна такшто надеюсь игра будет неплохой
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.05.2013 22:40:18
Эх... Прям Предвкушаю эти Захватывающие Перестрелки с 2-х Револьверов и т.д. и Атмосферу Дикого Запада. Красиво выглядит))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
The Sims 4 официально анонсированаCtrl + стрелка влево Знакомство с инфицированными из The Last of UsCtrl + стрелка вправо