Вторжение России в Украину

The Sims 4 официально анонсирована

Опубликовано: 06.05.2013 20:53:14
Поделиться:  

Компания Electronic Arts официально анонсировала новую часть в серии популярных симуляторов жизни The Sims. В четвертой главе разработчики обещают еще больше подчеркнуть индивидуальность и многогранность персонажей, тем самым обеспечив более тесную связь пользователя с героями игры. Новые инструменты позволят значительно легче менять виртуальный мир, а также быстро и удобно делиться собственными творениями с друзьями.

 

The Sims 4 официально анонсирована

 

Релиз The Sims 4 ожидается в 2014 году для ПК, а в связи с недавним провалом старта SimCity из-за проблем с серверами, компания EA обещает, что новая часть Симсов не будет требовать постоянного подключения к сети.

новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)07.08.2013 16:22:44
Все то же самое под новой цифрой. Нет, Sims это хорошо, но я еще 3-ю не освоил.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.05.2013 17:11:39
У меня такое ощущение, что скоро симулятор жизни станет лучше чем сама жизнь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.05.2013 15:46:42
рЭпЕр писал(а):
ахаха прикол на фростбайте 2:D или даже 3
:3
С возможностью устроить полный дестрой. :3 Я бы поиграл. :D
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)09.05.2013 06:34:23
Наконец-то! А то дополнений уж слишком много вышло.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)08.05.2013 16:23:54
ахаха прикол на фростбайте 2:D или даже 3
:3
Последняя надежда человечества
Gordan011 (уровень 17)08.05.2013 12:02:39
Лично я когда вышла симс 3 не играл, начал играть когда вышло 1-е дополнение, называлось оно - "Мир приключений" начал играть и играл на одном вздохе, пол года без перерыва, знал уже все секреты, фишки и тд собрал, купил, нашёл и тд почти всё, потом когда начали выходить следующие дополнения был рад, играл но было уже не то со временем у меня пропал интерес к симс вообще, и стал ждать симс 4, и вот она наконец появилась НАКОНЕЦ))
Инкогнито08.05.2013 02:31:38
mkoval писал(а):
Знаете, я вот никогда не мог понять - в чём прикол этой игры? В чем секрет этой массовой популярности? Ну бессмысленная же хрень. Вам что, в реальной жизни симулятора реальной жизни не хватает? Даже звучит идиотски - люди играют в симулятор человеческой жизни...
Четвертая часть, как и все другие безразлична. Просто такое вот вспомнилось.
Полностью согласен, в игре очень мало смысла, единственное наверно что в ней классное это возможность построить и украсить свой дом( может играя в неё госторбайтеры научатся строить), неужели людям не хватает собственной личной жизни, хотя не буду навязывать своё мнение, порадуюсь за всех кто ждал, и останусь равнодушен к серии.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.05.2013 20:47:13
Знаете, я вот никогда не мог понять - в чём прикол этой игры? В чем секрет этой массовой популярности? Ну бессмысленная же хрень. Вам что, в реальной жизни симулятора реальной жизни не хватает? Даже звучит идиотски - люди играют в симулятор человеческой жизни...
Четвертая часть, как и все другие безразлична. Просто такое вот вспомнилось.
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)07.05.2013 19:39:49
думал что они остановятся на 3 части и будут делать длк
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)07.05.2013 18:56:23
УРА! Ждём информации.
Borderlands 2 - новый персонаж Крэйг станет доступен уже скороCtrl + стрелка влево История главного героя Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо