The Sims 4 официально анонсирована

Опубликовано: 06.05.2013 21:53:14

Компания Electronic Arts официально анонсировала новую часть в серии популярных симуляторов жизни The Sims. В четвертой главе разработчики обещают еще больше подчеркнуть индивидуальность и многогранность персонажей, тем самым обеспечив более тесную связь пользователя с героями игры. Новые инструменты позволят значительно легче менять виртуальный мир, а также быстро и удобно делиться собственными творениями с друзьями.

 

The Sims 4 официально анонсирована

 

Релиз The Sims 4 ожидается в 2014 году для ПК, а в связи с недавним провалом старта SimCity из-за проблем с серверами, компания EA обещает, что новая часть Симсов не будет требовать постоянного подключения к сети.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)07.08.2013 17:22:44
Все то же самое под новой цифрой. Нет, Sims это хорошо, но я еще 3-ю не освоил.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.05.2013 18:11:39
У меня такое ощущение, что скоро симулятор жизни станет лучше чем сама жизнь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.05.2013 16:46:42
рЭпЕр писал(а):
ахаха прикол на фростбайте 2:D или даже 3
:3
С возможностью устроить полный дестрой. :3 Я бы поиграл. :D
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)09.05.2013 07:34:23
Наконец-то! А то дополнений уж слишком много вышло.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)08.05.2013 17:23:54
ахаха прикол на фростбайте 2:D или даже 3
:3
Спаситель Пустошей
Gordan011 (уровень 13)08.05.2013 13:02:39
Лично я когда вышла симс 3 не играл, начал играть когда вышло 1-е дополнение, называлось оно - "Мир приключений" начал играть и играл на одном вздохе, пол года без перерыва, знал уже все секреты, фишки и тд собрал, купил, нашёл и тд почти всё, потом когда начали выходить следующие дополнения был рад, играл но было уже не то со временем у меня пропал интерес к симс вообще, и стал ждать симс 4, и вот она наконец появилась НАКОНЕЦ))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:31:38
mkoval писал(а):
Знаете, я вот никогда не мог понять - в чём прикол этой игры? В чем секрет этой массовой популярности? Ну бессмысленная же хрень. Вам что, в реальной жизни симулятора реальной жизни не хватает? Даже звучит идиотски - люди играют в симулятор человеческой жизни...
Четвертая часть, как и все другие безразлична. Просто такое вот вспомнилось.
Полностью согласен, в игре очень мало смысла, единственное наверно что в ней классное это возможность построить и украсить свой дом( может играя в неё госторбайтеры научатся строить), неужели людям не хватает собственной личной жизни, хотя не буду навязывать своё мнение, порадуюсь за всех кто ждал, и останусь равнодушен к серии.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.05.2013 21:47:13
Знаете, я вот никогда не мог понять - в чём прикол этой игры? В чем секрет этой массовой популярности? Ну бессмысленная же хрень. Вам что, в реальной жизни симулятора реальной жизни не хватает? Даже звучит идиотски - люди играют в симулятор человеческой жизни...
Четвертая часть, как и все другие безразлична. Просто такое вот вспомнилось.
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)07.05.2013 20:39:49
думал что они остановятся на 3 части и будут делать длк
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.05.2013 19:56:23
УРА! Ждём информации.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Borderlands 2 - новый персонаж Крэйг станет доступен уже скороCtrl + стрелка влево История главного героя Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо