The Sims 4 официально анонсирована

Опубликовано: 06.05.2013 21:53:14

Компания Electronic Arts официально анонсировала новую часть в серии популярных симуляторов жизни The Sims. В четвертой главе разработчики обещают еще больше подчеркнуть индивидуальность и многогранность персонажей, тем самым обеспечив более тесную связь пользователя с героями игры. Новые инструменты позволят значительно легче менять виртуальный мир, а также быстро и удобно делиться собственными творениями с друзьями.

 

The Sims 4 официально анонсирована

 

Релиз The Sims 4 ожидается в 2014 году для ПК, а в связи с недавним провалом старта SimCity из-за проблем с серверами, компания EA обещает, что новая часть Симсов не будет требовать постоянного подключения к сети.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)07.08.2013 17:22:44
Все то же самое под новой цифрой. Нет, Sims это хорошо, но я еще 3-ю не освоил.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.05.2013 18:11:39
У меня такое ощущение, что скоро симулятор жизни станет лучше чем сама жизнь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.05.2013 16:46:42
рЭпЕр писал(а):
ахаха прикол на фростбайте 2:D или даже 3
:3
С возможностью устроить полный дестрой. :3 Я бы поиграл. :D
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)09.05.2013 07:34:23
Наконец-то! А то дополнений уж слишком много вышло.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.05.2013 17:23:54
ахаха прикол на фростбайте 2:D или даже 3
:3
Спаситель Пустошей
Gordan011 (уровень 13)08.05.2013 13:02:39
Лично я когда вышла симс 3 не играл, начал играть когда вышло 1-е дополнение, называлось оно - "Мир приключений" начал играть и играл на одном вздохе, пол года без перерыва, знал уже все секреты, фишки и тд собрал, купил, нашёл и тд почти всё, потом когда начали выходить следующие дополнения был рад, играл но было уже не то со временем у меня пропал интерес к симс вообще, и стал ждать симс 4, и вот она наконец появилась НАКОНЕЦ))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:31:38
mkoval писал(а):
Знаете, я вот никогда не мог понять - в чём прикол этой игры? В чем секрет этой массовой популярности? Ну бессмысленная же хрень. Вам что, в реальной жизни симулятора реальной жизни не хватает? Даже звучит идиотски - люди играют в симулятор человеческой жизни...
Четвертая часть, как и все другие безразлична. Просто такое вот вспомнилось.
Полностью согласен, в игре очень мало смысла, единственное наверно что в ней классное это возможность построить и украсить свой дом( может играя в неё госторбайтеры научатся строить), неужели людям не хватает собственной личной жизни, хотя не буду навязывать своё мнение, порадуюсь за всех кто ждал, и останусь равнодушен к серии.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.05.2013 21:47:13
Знаете, я вот никогда не мог понять - в чём прикол этой игры? В чем секрет этой массовой популярности? Ну бессмысленная же хрень. Вам что, в реальной жизни симулятора реальной жизни не хватает? Даже звучит идиотски - люди играют в симулятор человеческой жизни...
Четвертая часть, как и все другие безразлична. Просто такое вот вспомнилось.
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)07.05.2013 20:39:49
думал что они остановятся на 3 части и будут делать длк
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.05.2013 19:56:23
УРА! Ждём информации.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Borderlands 2 - новый персонаж Крэйг станет доступен уже скороCtrl + стрелка влево История главного героя Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо