Знакомство с инфицированными из The Last of Us

Опубликовано: 06.05.2013 17:54:20

Оставшееся время ожидания выхода The Last of Us все уменьшается, а разработчики продолжают публиковать новые ролики. На этот раз создатели более детально знакомят нас с инфицированными. По мере прохождения игроку будут попадаться мутировавшие на разных стадиях – к каждому типу нужен свой подход. На ранних стадиях инфицированные все еще могут частично видеть окружающий их мир – попадаться таким в поле зрения не желательно, но на третьей стадии мутирования зрение полностью заменяется эхолокацией – в таком случае главное не шуметь.

Кроме этого в ролике немного рассказывается об отношениях главных героев – они оба выжившие, которые всеми силами стараются не погибнуть. Но уже через некоторое время между ними образовывается некая связь, заставляющая рисковать собственной жизнью для спасения напарника.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 14:56:24
Когда камера снимает чувака сверху это выглядит как будто он на толчке сидит.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.05.2013 11:14:14
Гра має бути супер. Жаль не маю соньки. Але обов'язково подивлюсь якийсь летсплей по цій грі.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:36:34
Больше подробностей всегда хорошо, монстры действительно интересные, да и радует что у них есть свои минусы и особенности. Надеюсь разрабы и дальше нас будут баловать отличными эксклюзивами для консолей.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.05.2013 20:31:58
Не перестаю восхищаться ребятами из Naughty Dog. Абсолютное внимание к мелочам. Молодцы они. Каждая игра от них, это для меня событие. Уже можно и не кормить роликами, я и так весь в ожидании игры. 14 июня все другие игры для меня уйдут на второй план.
P.S. Арты в ролике очень радуют. Не зря заказал артбук к игре.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.05.2013 20:22:20
очень жду игру, разработчики стараются внести хоть что то необычное, думаю игра будет классной, нати дог обычно не подводят
Игровой профи
London (уровень 13)06.05.2013 20:19:39
Круто, круто и еще раз круто, а вот Соньки нет((
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.05.2013 19:35:06
Paul писал(а):
не знаю, не играл. я так понимаю стоит попробовать?))
Игра не особо отличается "умом и сообразительностью", но разок пройти точно стоит. Как по мне, это крепкий среднячок, вобравший в себя множество деталей из лучших игр. Особенно понравилась концовка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 19:00:21
Люди, пораженные грибком? Идея не оригинальна, но выполнена качественно. С каждым новым видео раскрывается потенциал игры, видно, что разработчики вкладывают в проект душу
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.05.2013 18:49:54
Paul писал(а):
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
В игре Singularity были зараженные люди-мутанты, которые реагировали на громкие звуки.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 18:42:36
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
История главного героя Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка вправо