Вторжение России в Украину

Знакомство с инфицированными из The Last of Us

Опубликовано: 06.05.2013 16:54:20
Поделиться:  

Оставшееся время ожидания выхода The Last of Us все уменьшается, а разработчики продолжают публиковать новые ролики. На этот раз создатели более детально знакомят нас с инфицированными. По мере прохождения игроку будут попадаться мутировавшие на разных стадиях – к каждому типу нужен свой подход. На ранних стадиях инфицированные все еще могут частично видеть окружающий их мир – попадаться таким в поле зрения не желательно, но на третьей стадии мутирования зрение полностью заменяется эхолокацией – в таком случае главное не шуметь.

Кроме этого в ролике немного рассказывается об отношениях главных героев – они оба выжившие, которые всеми силами стараются не погибнуть. Но уже через некоторое время между ними образовывается некая связь, заставляющая рисковать собственной жизнью для спасения напарника.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.05.2013 13:56:24
Когда камера снимает чувака сверху это выглядит как будто он на толчке сидит.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.05.2013 10:14:14
Гра має бути супер. Жаль не маю соньки. Але обов'язково подивлюсь якийсь летсплей по цій грі.
Инкогнито08.05.2013 02:36:34
Больше подробностей всегда хорошо, монстры действительно интересные, да и радует что у них есть свои минусы и особенности. Надеюсь разрабы и дальше нас будут баловать отличными эксклюзивами для консолей.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.05.2013 19:31:58
Не перестаю восхищаться ребятами из Naughty Dog. Абсолютное внимание к мелочам. Молодцы они. Каждая игра от них, это для меня событие. Уже можно и не кормить роликами, я и так весь в ожидании игры. 14 июня все другие игры для меня уйдут на второй план.
P.S. Арты в ролике очень радуют. Не зря заказал артбук к игре.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.05.2013 19:22:20
очень жду игру, разработчики стараются внести хоть что то необычное, думаю игра будет классной, нати дог обычно не подводят
Игровой разум
London (уровень 16)06.05.2013 19:19:39
Круто, круто и еще раз круто, а вот Соньки нет((
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.05.2013 18:35:06
Paul писал(а):
не знаю, не играл. я так понимаю стоит попробовать?))
Игра не особо отличается "умом и сообразительностью", но разок пройти точно стоит. Как по мне, это крепкий среднячок, вобравший в себя множество деталей из лучших игр. Особенно понравилась концовка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.05.2013 18:00:21
Люди, пораженные грибком? Идея не оригинальна, но выполнена качественно. С каждым новым видео раскрывается потенциал игры, видно, что разработчики вкладывают в проект душу
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.05.2013 17:49:54
Paul писал(а):
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
В игре Singularity были зараженные люди-мутанты, которые реагировали на громкие звуки.
Инкогнито06.05.2013 17:42:36
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка вправо