Знакомство с инфицированными из The Last of Us

Опубликовано: 06.05.2013 17:54:20

Оставшееся время ожидания выхода The Last of Us все уменьшается, а разработчики продолжают публиковать новые ролики. На этот раз создатели более детально знакомят нас с инфицированными. По мере прохождения игроку будут попадаться мутировавшие на разных стадиях – к каждому типу нужен свой подход. На ранних стадиях инфицированные все еще могут частично видеть окружающий их мир – попадаться таким в поле зрения не желательно, но на третьей стадии мутирования зрение полностью заменяется эхолокацией – в таком случае главное не шуметь.

Кроме этого в ролике немного рассказывается об отношениях главных героев – они оба выжившие, которые всеми силами стараются не погибнуть. Но уже через некоторое время между ними образовывается некая связь, заставляющая рисковать собственной жизнью для спасения напарника.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 14:56:24
Когда камера снимает чувака сверху это выглядит как будто он на толчке сидит.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.05.2013 11:14:14
Гра має бути супер. Жаль не маю соньки. Але обов'язково подивлюсь якийсь летсплей по цій грі.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 03:36:34
Больше подробностей всегда хорошо, монстры действительно интересные, да и радует что у них есть свои минусы и особенности. Надеюсь разрабы и дальше нас будут баловать отличными эксклюзивами для консолей.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.05.2013 20:31:58
Не перестаю восхищаться ребятами из Naughty Dog. Абсолютное внимание к мелочам. Молодцы они. Каждая игра от них, это для меня событие. Уже можно и не кормить роликами, я и так весь в ожидании игры. 14 июня все другие игры для меня уйдут на второй план.
P.S. Арты в ролике очень радуют. Не зря заказал артбук к игре.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.05.2013 20:22:20
очень жду игру, разработчики стараются внести хоть что то необычное, думаю игра будет классной, нати дог обычно не подводят
Игровой профи
London (уровень 13)06.05.2013 20:19:39
Круто, круто и еще раз круто, а вот Соньки нет((
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.05.2013 19:35:06
Paul писал(а):
не знаю, не играл. я так понимаю стоит попробовать?))
Игра не особо отличается "умом и сообразительностью", но разок пройти точно стоит. Как по мне, это крепкий среднячок, вобравший в себя множество деталей из лучших игр. Особенно понравилась концовка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.05.2013 19:00:21
Люди, пораженные грибком? Идея не оригинальна, но выполнена качественно. С каждым новым видео раскрывается потенциал игры, видно, что разработчики вкладывают в проект душу
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.05.2013 18:49:54
Paul писал(а):
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
В игре Singularity были зараженные люди-мутанты, которые реагировали на громкие звуки.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 18:42:36
мне нравится задумка разрабов про особенность инфицированых, тоесть что они (на третей стадии) обращают внимание только на звуки, до этого я такого ещё ни где не видел.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
История главного героя Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка вправо