Истории Дануолла – первая часть предыстории Dishonored

Опубликовано: 25.09.2012 17:32:40

Издатели Dishonored опубликовали первую часть в серии из трех вебизодов под названием «The Tales from Dunwall». В них рассказывается мрачная предыстория города Дануолл, где и развиваются все события выходящей в середине октября игры.

Музыка для The Tales from Dunwall была написана Дэниелем Лихт а само повествование ведется голосом Хлои Грейс Морец.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.09.2012 19:27:17
Мрачность трейлера соответствует атмосфере игры.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 18:30:48
мрачноватый и интересный трейлер, так все красиво зделали.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)26.09.2012 17:32:01
Вау вот это классно...а стиль в котором сделан ролик очень прикольный... мрачноватый такой как раз под стать игры
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 15:32:18
Мрачно, атмосферно и интригующе.
Soundtrack писал(а):
ЗЫ: Сделали бы поболее таких мультов. Сериал "Dishonored", 10 сезонов по 10 серий.
Я так думаю это будет реальностью. Экранизацию сделают, если проект будет удачным)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.09.2012 10:52:40
Такие мультики я могу смотреть вечно! Обожаю этот стиль мрачной картинки и малокадровой анимации, просто браво!
ЗЫ: Сделали бы поболее таких мультов. Сериал "Dishonored", 10 сезонов по 10 серий.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.09.2012 21:46:57
Anim писал(а):
как нет?? внизу титры были. Застрелился, потому что просветился.
А вообще ролик очень здорово сделан,мне понравился,в мрачных красках, сразу создаёт атмосферу игры.
Да? О_о .... оу... слоупок мне имя)) Или их не сразу привинтили, или я просто строку воспроизведения держал открытой все время(что более вероятно))
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 21:43:38
Cap писал(а):
Круто конечно, но жаль нет перевода - я так и не понял, почему он застрелился(и застрелился ли?).
как нет?? внизу титры были. Застрелился, потому что просветился.
А вообще ролик очень здорово сделан,мне понравился,в мрачных красках, сразу создаёт атмосферу игры.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)25.09.2012 20:46:57
Интересная история...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.09.2012 20:26:07
mkoval писал(а):
Голубое вещество - это китовый жир, который является главным источником энергии для города, и вокруг которого часть сюжета вращается.
0_о Значит я прослушал этот момент.
Спасибо за инфу))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.09.2012 20:17:47
Nightman писал(а):
Голубое вещество, это что то вроде бесконечной энергии?
Голубое вещество - это китовый жир, который является главным источником энергии для города, и вокруг которого часть сюжета вращается.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Бескрайние просторы Колорадо в Forza HorizonCtrl + стрелка влево Первые скриншоты зомби-режима Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо