Истории Дануолла – первая часть предыстории Dishonored

Опубликовано: 25.09.2012 17:32:40

Издатели Dishonored опубликовали первую часть в серии из трех вебизодов под названием «The Tales from Dunwall». В них рассказывается мрачная предыстория города Дануолл, где и развиваются все события выходящей в середине октября игры.

Музыка для The Tales from Dunwall была написана Дэниелем Лихт а само повествование ведется голосом Хлои Грейс Морец.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.09.2012 19:27:17
Мрачность трейлера соответствует атмосфере игры.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 18:30:48
мрачноватый и интересный трейлер, так все красиво зделали.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)26.09.2012 17:32:01
Вау вот это классно...а стиль в котором сделан ролик очень прикольный... мрачноватый такой как раз под стать игры
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 15:32:18
Мрачно, атмосферно и интригующе.
Soundtrack писал(а):
ЗЫ: Сделали бы поболее таких мультов. Сериал "Dishonored", 10 сезонов по 10 серий.
Я так думаю это будет реальностью. Экранизацию сделают, если проект будет удачным)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.09.2012 10:52:40
Такие мультики я могу смотреть вечно! Обожаю этот стиль мрачной картинки и малокадровой анимации, просто браво!
ЗЫ: Сделали бы поболее таких мультов. Сериал "Dishonored", 10 сезонов по 10 серий.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.09.2012 21:46:57
Anim писал(а):
как нет?? внизу титры были. Застрелился, потому что просветился.
А вообще ролик очень здорово сделан,мне понравился,в мрачных красках, сразу создаёт атмосферу игры.
Да? О_о .... оу... слоупок мне имя)) Или их не сразу привинтили, или я просто строку воспроизведения держал открытой все время(что более вероятно))
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 21:43:38
Cap писал(а):
Круто конечно, но жаль нет перевода - я так и не понял, почему он застрелился(и застрелился ли?).
как нет?? внизу титры были. Застрелился, потому что просветился.
А вообще ролик очень здорово сделан,мне понравился,в мрачных красках, сразу создаёт атмосферу игры.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)25.09.2012 20:46:57
Интересная история...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.09.2012 20:26:07
mkoval писал(а):
Голубое вещество - это китовый жир, который является главным источником энергии для города, и вокруг которого часть сюжета вращается.
0_о Значит я прослушал этот момент.
Спасибо за инфу))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.09.2012 20:17:47
Nightman писал(а):
Голубое вещество, это что то вроде бесконечной энергии?
Голубое вещество - это китовый жир, который является главным источником энергии для города, и вокруг которого часть сюжета вращается.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Бескрайние просторы Колорадо в Forza HorizonCtrl + стрелка влево Первые скриншоты зомби-режима Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо