Первые скриншоты зомби-режима Black Ops 2

Опубликовано: 25.09.2012 16:03:00

В сети были опубликованы два скриншота из зомби режима для шутера Call of Duty: Black Ops II. Напомним, что первые подробности относительно нежити и их роли в новой части серии, компания Treyarch обещает обнародовать завтра.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)26.09.2012 15:57:49
dimon2 писал(а):
Ну почему у зомби светятся глаза!?
А это, чтоб в темноте не промахнуться
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 14:28:45
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Нууу, светящиеся глаза, скорее подходят к призракам, чем к зараженным. Только если это не свет радиоактивного элемента.
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 19:41:12
Эти зомби больше напоминают ходоков из "Игры престолов", чем классических.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.09.2012 19:24:16
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 19:24:27
Эцио Аудиторе писал(а):
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
А мы выдадим им билет в один конец!))
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.09.2012 18:50:35
Ничего нового нет
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)25.09.2012 18:36:54
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.09.2012 18:17:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 18:18:24
Foma писал(а):
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Хм, интересная гипотеза!)))
Но не будем тут спорить, ибо наши Доблестные Модеры могут принять нашу дискуссию за флуд, а я не желаю портить нашу с тобой репутацию!))
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 18:13:03
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.09.2012 18:09:56
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 18:05:03
Nightman писал(а):
Если бы мне задали вопрос "Какие зомби внешне?", я бы некогда бы не сказал "светящиеся глаза". Но у разрабов своя фантазия))
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Истории Дануолла – первая часть предыстории DishonoredCtrl + стрелка влево Составы изданий ПК-версии Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо