Первые скриншоты зомби-режима Black Ops 2

Опубликовано: 25.09.2012 17:03:00

В сети были опубликованы два скриншота из зомби режима для шутера Call of Duty: Black Ops II. Напомним, что первые подробности относительно нежити и их роли в новой части серии, компания Treyarch обещает обнародовать завтра.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)26.09.2012 16:57:49
dimon2 писал(а):
Ну почему у зомби светятся глаза!?
А это, чтоб в темноте не промахнуться
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 15:28:45
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Нууу, светящиеся глаза, скорее подходят к призракам, чем к зараженным. Только если это не свет радиоактивного элемента.
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 20:41:12
Эти зомби больше напоминают ходоков из "Игры престолов", чем классических.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.09.2012 20:24:16
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 20:24:27
Эцио Аудиторе писал(а):
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
А мы выдадим им билет в один конец!))
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.09.2012 19:50:35
Ничего нового нет
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)25.09.2012 19:36:54
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.09.2012 19:17:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 19:18:24
Foma писал(а):
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Хм, интересная гипотеза!)))
Но не будем тут спорить, ибо наши Доблестные Модеры могут принять нашу дискуссию за флуд, а я не желаю портить нашу с тобой репутацию!))
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 19:13:03
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.09.2012 19:09:56
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 19:05:03
Nightman писал(а):
Если бы мне задали вопрос "Какие зомби внешне?", я бы некогда бы не сказал "светящиеся глаза". Но у разрабов своя фантазия))
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Истории Дануолла – первая часть предыстории DishonoredCtrl + стрелка влево Составы изданий ПК-версии Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо