Вторжение России в Украину

«Испытание огнем» для Might & Magic Heroes VII выйдет 2 июня

Опубликовано: 26.04.2016 19:58:21
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила дату выхода самостоятельного дополнения «Испытание огнем» для Might & Magic Heroes VII. На этот раз игрокам предстоит возглавить новую фракцию Северные кланы и определить судьбу расы гномов. «Испытание огнем» будет доступно в цифровой дистрибуции для ПК, начиная с 2 июня. Дополнение не требует для запуска установки оригинальной игры и может быть приобретено отдельно.

В дополнении «Испытание огнем» представлено две новые кампании. Спустя пять лет после завершения основной сюжетной линии игры «Меч и Магия. Герои VII» банды гномов вновь начинают тревожить земли Альянса, и император Иван уже готов выступить в поход, чтобы вернуть мир своим подданным. Однако он понимает, что новая война может развалить Империю. Чтобы не допустить трагедии, ко двору Ивана отправляется посол Вильма, лидер гномов Судгерда. Ее рассказ прольет свет на мрачные страницы истории гордого народа... и поможет найти ключ к всеобщему спасению.

Might & Magic Heroes VII - Испытание огнем
Might & Magic Heroes VII - Испытание огнем
Might & Magic Heroes VII - Испытание огнем
Might & Magic Heroes VII - Испытание огнем
Might & Magic Heroes VII - Испытание огнем

Дополнение «Испытание огнем» позволит сыграть за легендарных героев гномов и отправиться в путешествие по уникальным горным землям. На их стороне выступят знакомые создания – Огненные Гиганты, Валькирии и Красные Драконы. Наконец, среди дополнительных материалов будут предложены шесть новых карт для многопользовательской игры, а также множество новых артефактов, способностей и достижений.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Olegator (уровень 27)27.04.2016 09:38:46
Подождём ) Помню, как интересна была третья часть этой серии. Надо будет попробовать )
Инкогнито27.04.2016 01:06:11
Понятно. Пойду поиграю в XCOM. (x2)
Игровой мастер
Nadleeh (уровень 14)26.04.2016 23:32:49
Хочу демонов, демоны лучше всех
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.04.2016 21:40:28
о, вот и бородачи подъехали
Следующая Call of Duty может называться Infinite WarfareCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка вправо