Вторжение России в Украину

Isles of Adalar – новая RPG, вдохновленная серией The Elder Scrolls

Опубликовано: 08.10.2019 10:38:14
Поделиться:  

Недавно молодая студия Peakway Software анонсировала свою дебютную игру под названием Isles of Adalar. Премьера новинки, вдохновленной серией The Elder Scrolls, состоится на PC где-то в июле 2020 года.

Жанр Isles of Adalar – приключенческая ролевая игра в открытом мире. Пройти ее можно будет как в одиночку, так и в кооперативном режиме, играя от 1-го или от 3-го лица. Несмотря на наличие завершенного сюжета, девелоперы собираются поддерживать свой проект много лет. Помочь им в этом нелегком деле должны сами геймеры, используя гибкий встроенный редактор.

В Isles of Adalar мододелы смогут создавать не только новые квесты, но и полноценные сюжетные кампании, уникальные локации, колоритных героев, оружие и многое другое. Редактор предложит впечатляющее разнообразие ассетов, часть из которых даже не используется в оригинальной игровой истории.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Yooka-Laylee and the Impossible Lair выйдет уже сегодняCtrl + стрелка влево В WoW: Battle for Azeroth появятся играбельные лисы и мехагномы – патч 8.3Ctrl + стрелка вправо