Интервью с создателями нового образа Данте

Опубликовано: 27.09.2010 09:22:03

Сотрудники американского блога PlayStation взяли интервью у главы компании Ninja Theory Тамима Антониадеса и продюсера «DMC» Алекса Джонса, в котором они рассказали о новом образе Данте. Они хотели сделать Данте более жестким и менее модным. И к тому, что по поводу нового образа героя будет много критики, разработчики игры были готовы.

Напомним, что DMC разрабатывается на PS3 и Xbox 360. Дата релиза игры еще не была названа.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
CristophDay (уровень 3)08.06.2011 14:44:07
PHIL писал(а):
Ведь ПК есть в принцапе у всех, так чтож на этом не делать деьги, что же мешает разработчикам?
Пиратство!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 13:28:06
молодой еще совсем зеленый, но бычки зашибись гаситgringood
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)23.01.2011 13:12:57
xiduk писал(а):
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
блин я бы вступил но денег нет!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 13:11:06
Хоть и у меня есть коробка, но плохо то, что так сказать юольшинство игр идут только на эти две приставки! Ведь ПК есть в принцапе у всех, так чтож на этом не делать деьги, что же мешает разработчикам?

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
Я уже давно вступил!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 13:08:52
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 13:07:35
Алекс писал(а):
у меня тоже нет обидно(
ага

Добавлено позже:
Алекс писал(а):
жаль pc опять обойдёт(((
к сожелению всё меньше и мегьше игр выходят на пкcray
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 13:04:54
superchel писал(а):
а у меня нееетsad
у меня тоже нет обидно(
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 13:04:01
Алекс писал(а):
это хорошо у кого есть приставка
а у меня нееетsad
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 13:03:12
PHIL писал(а):
Но на PS3 и на xbox 360 как всегда попадет.
это хорошо у кого есть приставка
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 13:01:42
Но на PS3 и на xbox 360 как всегда попадет.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Системные требования шутера Medal of HonorCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC The Writer для Alan WakeCtrl + стрелка вправо