Fortnite

Интервью с создателями нового образа Данте

Опубликовано: 27.09.2010 10:22:03

Сотрудники американского блога PlayStation взяли интервью у главы компании Ninja Theory Тамима Антониадеса и продюсера «DMC» Алекса Джонса, в котором они рассказали о новом образе Данте. Они хотели сделать Данте более жестким и менее модным. И к тому, что по поводу нового образа героя будет много критики, разработчики игры были готовы.

Напомним, что DMC разрабатывается на PS3 и Xbox 360. Дата релиза игры еще не была названа.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
CristophDay (уровень 3)08.06.2011 15:44:07
PHIL писал(а):
Ведь ПК есть в принцапе у всех, так чтож на этом не делать деьги, что же мешает разработчикам?
Пиратство!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 14:28:06
молодой еще совсем зеленый, но бычки зашибись гаситgringood
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)23.01.2011 14:12:57
xiduk писал(а):
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
блин я бы вступил но денег нет!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 14:11:06
Хоть и у меня есть коробка, но плохо то, что так сказать юольшинство игр идут только на эти две приставки! Ведь ПК есть в принцапе у всех, так чтож на этом не делать деьги, что же мешает разработчикам?

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
Я уже давно вступил!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 14:08:52
а мне повезло)) вступайте в клуб обладателей консолей .
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 14:07:35
Алекс писал(а):
у меня тоже нет обидно(
ага

Добавлено позже:
Алекс писал(а):
жаль pc опять обойдёт(((
к сожелению всё меньше и мегьше игр выходят на пкcray
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 14:04:54
superchel писал(а):
а у меня нееетsad
у меня тоже нет обидно(
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 14:04:01
Алекс писал(а):
это хорошо у кого есть приставка
а у меня нееетsad
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 14:03:12
PHIL писал(а):
Но на PS3 и на xbox 360 как всегда попадет.
это хорошо у кого есть приставка
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 14:01:42
Но на PS3 и на xbox 360 как всегда попадет.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Системные требования шутера Medal of HonorCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC The Writer для Alan WakeCtrl + стрелка вправо