Интервью с креативным директором Crysis 3

Опубликовано: 22.08.2012 18:29:26

Electronic Arts Russia опубликовала интервью с креативным директором Crysis 3, Расмусом Хоенгаардусом, с выставки Gamescom 2012. Из ролика вы узнаете о системе модификации оружия, возможностях нанокостюма, мультиплеере, главном герое игры и деталях сюжета.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.08.2012 15:50:47
До сих пор не заинтересовала игра.Все так же уныло только графон
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.08.2012 12:23:02
ГрЮнТ писал(а):
Все сходится к тому что после этой части будет и следующая.
Что именно тебя навело на эту мысль?
Он же сказал что это будет конец трилогии.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)23.08.2012 12:19:27
ArsenaL125 писал(а):
Я пройщов гру два рази так і не зрозумів як він вижив, спочатку він себе застрелив бо він був заражений, а в кінці приходить і каже я Пророк.
Я ниже написал!!!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.08.2012 08:58:22
GrizzlyMK23 писал(а):
Вы играли во вторую часть? Там и ответ.
Я пройщов гру два рази так і не зрозумів як він вижив, спочатку він себе застрелив бо він був заражений, а в кінці приходить і каже я Пророк.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)23.08.2012 04:53:57
Все сходится к тому что после этой части будет и следующая.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)23.08.2012 04:39:50
нововведения мне понравились
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.08.2012 21:28:08
Жаль что эта журналистка не с Геймер-Инфо =)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)22.08.2012 21:27:53
Сознание Пророка осталось в нанокостюме, возможно оно воссоединилось с Алькатрасом ибо он конце, когда спросили его имя, ответил: "Пророк..."
Вот вам и ответ))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)22.08.2012 21:03:11
Опять сюжет немного не понятен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.08.2012 20:31:12
ДАНИЛ писал(а):
Почему мужик говорит женским голосомrofl?
Это перевод так говорит.
Ильюха писал(а):
Как выжил пророк?
Вы играли во вторую часть? Там и ответ.

А видео хорошее, все больший интерес в игру входит.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Доступна демо версия Sleeping DogsCtrl + стрелка влево GTA V – вторая порция скриншотов за неделюCtrl + стрелка вправо