Интервью с креативным директором Crysis 3

Опубликовано: 22.08.2012 17:29:26

Electronic Arts Russia опубликовала интервью с креативным директором Crysis 3, Расмусом Хоенгаардусом, с выставки Gamescom 2012. Из ролика вы узнаете о системе модификации оружия, возможностях нанокостюма, мультиплеере, главном герое игры и деталях сюжета.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.08.2012 14:50:47
До сих пор не заинтересовала игра.Все так же уныло только графон
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.08.2012 11:23:02
ГрЮнТ писал(а):
Все сходится к тому что после этой части будет и следующая.
Что именно тебя навело на эту мысль?
Он же сказал что это будет конец трилогии.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)23.08.2012 11:19:27
ArsenaL125 писал(а):
Я пройщов гру два рази так і не зрозумів як він вижив, спочатку він себе застрелив бо він був заражений, а в кінці приходить і каже я Пророк.
Я ниже написал!!!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 07:58:22
GrizzlyMK23 писал(а):
Вы играли во вторую часть? Там и ответ.
Я пройщов гру два рази так і не зрозумів як він вижив, спочатку він себе застрелив бо він був заражений, а в кінці приходить і каже я Пророк.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)23.08.2012 03:53:57
Все сходится к тому что после этой части будет и следующая.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)23.08.2012 03:39:50
нововведения мне понравились
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.08.2012 20:28:08
Жаль что эта журналистка не с Геймер-Инфо =)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)22.08.2012 20:27:53
Сознание Пророка осталось в нанокостюме, возможно оно воссоединилось с Алькатрасом ибо он конце, когда спросили его имя, ответил: "Пророк..."
Вот вам и ответ))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)22.08.2012 20:03:11
Опять сюжет немного не понятен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.08.2012 19:31:12
ДАНИЛ писал(а):
Почему мужик говорит женским голосомrofl?
Это перевод так говорит.
Ильюха писал(а):
Как выжил пророк?
Вы играли во вторую часть? Там и ответ.

А видео хорошее, все больший интерес в игру входит.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Доступна демо версия Sleeping DogsCtrl + стрелка влево GTA V – вторая порция скриншотов за неделюCtrl + стрелка вправо