GTA V – вторая порция скриншотов за неделю

Опубликовано: 22.08.2012 17:07:55

Rockstar Games на этой неделе неимоверно расщедрились. Всего пару дней назад на сайте компании было опубликовано три новых скриншота долгожданной многими геймерами Grand Theft Auto V. И вот сегодня появилось еще три изображения.

 

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.10.2012 02:04:12
GladiatoR-13 писал(а):
Во, молодец, тоже за анимацию беспокоишься, да? И определяешь по скринам :D я тоже в соседней теме оставил подобный пост о плохой анимации прохожих и вообще не живности города в целом)
Ты меня не понял. Посмотри на скрин там где теннис, там противоположный от нас игрок замахнулся ракеткой и все его тело поддалось (а не тупо поднялась рука), поза изменилась на более реалистичную для подачи (изменения по сравнению с ближайшим к нам игроком - у него другая поза). Это все и говорит о том, что анимация будет проработанной. Не думай, что если неподвижная картинка, то нельзя ничего понять - подключи логику и внимание к деталям - вывод напроситься сам собой.
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)28.10.2012 15:09:46
LaoR писал(а):
Понравился первый скриншот. Круто, что будет природа и парашюты. Кстати, очень красиво смотрится - хорошо смоделирована местность.
Да, еще на последнем скрине, там где теннис, вроде бы просматривается хорошая анимация.
Во, молодец, тоже за анимацию беспокоишься, да? И определяешь по скринам :D я тоже в соседней теме оставил подобный пост о плохой анимации прохожих и вообще не живности города в целом)
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)06.09.2012 16:19:07
Думаю железо она будет требовать не хилое
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 11:49:38
Понравился первый скриншот. Круто, что будет природа и парашюты. Кстати, очень красиво смотрится - хорошо смоделирована местность.
Да, еще на последнем скрине, там где теннис, вроде бы просматривается хорошая анимация.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2012 16:34:05
BlackSite11 писал(а):
Если оптимизируют как Макса, то летать почти у вмех будет)
Только мой Жестяныч делал небольшую пародию на печку)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.08.2012 16:32:27
Apofeo писал(а):
Рекомендуемые системки Третьего Макса видел? Ну вот примерно такие же будут +- 2 гига оперативы/видеопамяти.
Если оптимизируют как Макса, то летать почти у вмех будет)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2012 16:31:35
silent писал(а):
да представляю сколько она будет требовать на мой точно не пойдет
Рекомендуемые системки Третьего Макса видел? Ну вот примерно такие же будут +- 2 гига оперативы/видеопамяти.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)30.08.2012 16:29:44
да представляю сколько она будет требовать на мой точно не пойдет
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)28.08.2012 12:55:11
LukaIII писал(а):
Снова три скриншота и снова графоооооон.Жду подробностей!

А почему скриншоты обязаны быть с главным героем?
Если бы не обязаны они бы не показивали одного и тоже персонажа..
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.08.2012 15:52:24
Снова три скриншота и снова графоооооон.Жду подробностей!
СанчЕ писал(а):
Непонимаю,на этом скрине видим негра,как главного героя,а вроде ж должен быть человек с белым цветом кожи..Как мы видили на предыдущих скринах.Или будет возможность выбирать героя за кого можна проходить кампанию как у GTA4: EFLС ..или это коперативный режим..
А почему скриншоты обязаны быть с главным героем?
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Интервью с креативным директором Crysis 3Ctrl + стрелка влево Disorganized Crime Pack для Max Payne 3 на следующей неделеCtrl + стрелка вправо