GTA V – вторая порция скриншотов за неделю

Опубликовано: 22.08.2012 17:07:55

Rockstar Games на этой неделе неимоверно расщедрились. Всего пару дней назад на сайте компании было опубликовано три новых скриншота долгожданной многими геймерами Grand Theft Auto V. И вот сегодня появилось еще три изображения.

 

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.10.2012 02:04:12
GladiatoR-13 писал(а):
Во, молодец, тоже за анимацию беспокоишься, да? И определяешь по скринам :D я тоже в соседней теме оставил подобный пост о плохой анимации прохожих и вообще не живности города в целом)
Ты меня не понял. Посмотри на скрин там где теннис, там противоположный от нас игрок замахнулся ракеткой и все его тело поддалось (а не тупо поднялась рука), поза изменилась на более реалистичную для подачи (изменения по сравнению с ближайшим к нам игроком - у него другая поза). Это все и говорит о том, что анимация будет проработанной. Не думай, что если неподвижная картинка, то нельзя ничего понять - подключи логику и внимание к деталям - вывод напроситься сам собой.
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)28.10.2012 15:09:46
LaoR писал(а):
Понравился первый скриншот. Круто, что будет природа и парашюты. Кстати, очень красиво смотрится - хорошо смоделирована местность.
Да, еще на последнем скрине, там где теннис, вроде бы просматривается хорошая анимация.
Во, молодец, тоже за анимацию беспокоишься, да? И определяешь по скринам :D я тоже в соседней теме оставил подобный пост о плохой анимации прохожих и вообще не живности города в целом)
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)06.09.2012 16:19:07
Думаю железо она будет требовать не хилое
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 11:49:38
Понравился первый скриншот. Круто, что будет природа и парашюты. Кстати, очень красиво смотрится - хорошо смоделирована местность.
Да, еще на последнем скрине, там где теннис, вроде бы просматривается хорошая анимация.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2012 16:34:05
BlackSite11 писал(а):
Если оптимизируют как Макса, то летать почти у вмех будет)
Только мой Жестяныч делал небольшую пародию на печку)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.08.2012 16:32:27
Apofeo писал(а):
Рекомендуемые системки Третьего Макса видел? Ну вот примерно такие же будут +- 2 гига оперативы/видеопамяти.
Если оптимизируют как Макса, то летать почти у вмех будет)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2012 16:31:35
silent писал(а):
да представляю сколько она будет требовать на мой точно не пойдет
Рекомендуемые системки Третьего Макса видел? Ну вот примерно такие же будут +- 2 гига оперативы/видеопамяти.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)30.08.2012 16:29:44
да представляю сколько она будет требовать на мой точно не пойдет
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)28.08.2012 12:55:11
LukaIII писал(а):
Снова три скриншота и снова графоооооон.Жду подробностей!

А почему скриншоты обязаны быть с главным героем?
Если бы не обязаны они бы не показивали одного и тоже персонажа..
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.08.2012 15:52:24
Снова три скриншота и снова графоооооон.Жду подробностей!
СанчЕ писал(а):
Непонимаю,на этом скрине видим негра,как главного героя,а вроде ж должен быть человек с белым цветом кожи..Как мы видили на предыдущих скринах.Или будет возможность выбирать героя за кого можна проходить кампанию как у GTA4: EFLС ..или это коперативный режим..
А почему скриншоты обязаны быть с главным героем?
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Интервью с креативным директором Crysis 3Ctrl + стрелка влево Disorganized Crime Pack для Max Payne 3 на следующей неделеCtrl + стрелка вправо