Fortnite

Доступна демо версия Sleeping Dogs

Опубликовано: 23.08.2012 09:26:57

Компания Square Enix объявила о выходе демонстрационной версии игры Sleeping Dogs, релиз которой состоялся на прошлой неделе. Если вы все еще не можете решить, стоит ли данный проект вашего внимания, а главное – финансовой поддержки с вашей стороны – демка позволит оценить геймплей до приобретения полной версии игры.

Демонстрационной версия доступна в Steam, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
doktor0320 (уровень 3)29.08.2012 22:23:33
LitvaLix писал(а):
Я вот скачал и тут пришел облом!
можете обьяснить почему?) у меня например Мыш с Клавой залипают и все говорят глюк Пиратки а у вас?
Талантливый футболист
Pepsi24 (уровень 6)26.08.2012 13:24:59
Игра крутая мне лично понравилась
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.08.2012 16:50:50
ilya217 писал(а):
это хорошо что вышла демо версия , а то я не могу решить покупать или нет.
Я вот скачал и тут пришел облом!
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)24.08.2012 10:01:33
это хорошо что вышла демо версия , а то я не могу решить покупать или нет.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.08.2012 19:56:17
Найдутся, конечно и те, кто будет пробовать демку перед тем, как ознакомится с самой игрой. Вот только какой-то непонятный ход с их стороны... С начала игру, а потом демку. Странно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.08.2012 19:52:01
theMaulPaul писал(а):
где же ты была 2 недели назад?))
Когда основные бабки состригли можно выпустить пробную для остальных.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)23.08.2012 19:42:59
где же ты была 2 недели назад?))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.08.2012 17:50:37
якось по китайськи вони зробили, зпочатку оригинал а тоді вже демку.
Обично навпаки.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.08.2012 17:02:14
опоздали они с демкой, надо было её в день релиза давать или раньше, сейчас уже все или купили или пиратку скачали
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.08.2012 15:03:58
Еще через месяц выпустили, что бы наверняка все сыграли)
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Создатель Walking Dead "весьма впечатлен" игрой TellTale GameCtrl + стрелка влево Интервью с креативным директором Crysis 3Ctrl + стрелка вправо