Доступна демо версия Sleeping Dogs

Опубликовано: 23.08.2012 08:26:57

Компания Square Enix объявила о выходе демонстрационной версии игры Sleeping Dogs, релиз которой состоялся на прошлой неделе. Если вы все еще не можете решить, стоит ли данный проект вашего внимания, а главное – финансовой поддержки с вашей стороны – демка позволит оценить геймплей до приобретения полной версии игры.

Демонстрационной версия доступна в Steam, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
doktor0320 (уровень 3)29.08.2012 21:23:33
LitvaLix писал(а):
Я вот скачал и тут пришел облом!
можете обьяснить почему?) у меня например Мыш с Клавой залипают и все говорят глюк Пиратки а у вас?
Талантливый футболист
Pepsi24 (уровень 6)26.08.2012 12:24:59
Игра крутая мне лично понравилась
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.08.2012 15:50:50
ilya217 писал(а):
это хорошо что вышла демо версия , а то я не могу решить покупать или нет.
Я вот скачал и тут пришел облом!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)24.08.2012 09:01:33
это хорошо что вышла демо версия , а то я не могу решить покупать или нет.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.08.2012 18:56:17
Найдутся, конечно и те, кто будет пробовать демку перед тем, как ознакомится с самой игрой. Вот только какой-то непонятный ход с их стороны... С начала игру, а потом демку. Странно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.08.2012 18:52:01
theMaulPaul писал(а):
где же ты была 2 недели назад?))
Когда основные бабки состригли можно выпустить пробную для остальных.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)23.08.2012 18:42:59
где же ты была 2 недели назад?))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 16:50:37
якось по китайськи вони зробили, зпочатку оригинал а тоді вже демку.
Обично навпаки.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.08.2012 16:02:14
опоздали они с демкой, надо было её в день релиза давать или раньше, сейчас уже все или купили или пиратку скачали
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.08.2012 14:03:58
Еще через месяц выпустили, что бы наверняка все сыграли)
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Создатель Walking Dead "весьма впечатлен" игрой TellTale GameCtrl + стрелка влево Интервью с креативным директором Crysis 3Ctrl + стрелка вправо