Информация о судьбе Darksiders

Опубликовано: 05.02.2013 12:18:12, Shtefan

Киват Ирли, исполнительный директор Crytek, был весьма удивлен тем фактом, что при распродаже THQ компания Vigil не была куплена. Никто не сделал ставок ни на фирму, ни на франчайз Darksiders. О «новой» студии Crytek мы уже писали, но теперь стала известна информация насчет будущего серии Darksiders. Его не будет.

«Мы не хотим пока работать над Darksiders III, поскольку это не вписывается в нашу стратегию», – говорит Киват.

 

 

Загрузка...
новыестарые60 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 17:50:10
Наврятли они её просто закроют, вспомнят года через два ещё, как с первой частью было.
Хотя мне кажется серию спасёт только полный перезапуск, не в ту сторону они пошли, налажали в общем.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 21:40:35
жальsad я ещё и в третью часть поиграл бы, тем более конец во второй части намекал на третью
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)07.02.2013 13:50:20
Mugetcu писал(а):
давайте сложимся и выкупим компанию) чтобы серия жива была)
Мне лично ровно на серию _____________
Игровой профи
Mugetcu (уровень 13)07.02.2013 13:35:10
давайте сложимся и выкупим компанию) чтобы серия жива была)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 10:42:47
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 10:49:28
закрыли слешер который хотя бы на пк выходил, со временем я думаю 3 часть мы увидим но не очень скоро
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.02.2013 17:49:05
Почему? после удачной, даже шедевральной предыдущей частью они просто обязаны выпустить продолжение, или просто третью часть.
Рекрут
hads (уровень 3)06.02.2013 08:55:22
звичайно жаль що ми не побачимо продовження цієї гри і я навіть не розумію чому ніхто не хоче купити компанію
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.02.2013 08:44:23
linene писал(а):
А были надежды..Хех, видимо зря. Не видать нам продолжения.
надежда осталась, они же не сказали,что не будут продолжать серию)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.02.2013 08:19:09
Чет даже както пофиг...
Игровой гуру