Вторжение России в Украину

Анонс The Witcher 3

Опубликовано: 05.02.2013 10:32:08
Поделиться:  

CD Projekt официально подтвердила разработку The Witcher 3. Игра получит название Wild Hunt, и реализм огромного открытого мира в ней обеспечит третья версия REDengine. Вот первые новости, которые стали известны о проекте.

 

The Witcher 3: Wild Hunt

 

В The Witcher 3: Wild Hunt Геральт обзаведется бородой и восстановит свою память. Повествование не будет разбито на главы, но будет протекать бесшовно. Условно оно поделится на несколько элементов: крафт и побочные квесты, разрешение критически важных вопросов в разных регионах и главная сюжетная часть, где Геральт будт идти по следу Дикой Охоты. При желании игрок имеет возможность идти только по главной сюжетной линии, не вникая в проблемы мира. По первому гейм-арту видно, что ведьмак обзаведется спутником, чье лицо пока скрыто от взора любопытных глаз.

Будет ли спутник(ца?) сопровождать героя на протяжении всего приключения, пока тоже не известно. Но уже заявлено, что карта этого приключения будет на 20% больше Skyrim'овской, и займет 40 минут для пересечения на лошади. Появление монстров на этой карте, как и способности противников, будут зависеть от времени суток. При знакомстве с ними будут делаться заметки в журнал героя, который также смогут пополнить информацией и жители городов. От этой информации будет зависеть успех критических ударов и качество лута, что может быть использован для дальнейшего крафта. Кроме того, полностью переписан ИИ противников и значительно расширяется база приемов.

Вместо 20 анимаций атаки, которые мы видели в сиквеле, третья часть сможет похвастаться 96 боевыми анимациями. В сражения можно совсем не ввязываться, но предпочесть им маскировку в окружающей среде. Кроме магических веток развития, Геральт сможет похвастаться навыками фехтования и алхимии. Каждая деталь брони будет иметь уникальный внешний вид, создавая неповторимые сеты. В новом движке улучшен внешний вид ткани и метала, так что выглядеть главный герой должен красиво. Поможет ему в этом возможность изменить прическу.

Пока не объявлены ни платформы, ни примерная дата выхода проекта, но не исключено, что поставляться The Witcher 3: Wild Hunt будет уже на консоли следующего поколения.

новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)18.02.2013 06:47:45
Глава CD Projekt Адам Бадовски в недавнем интервью заявил, что The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой только трилогии, а к миру The Witcher они еще вернутся
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.02.2013 23:03:38
Щикарная новость! Жду.
+ Открыть спойлер
Экшен бы сейчас писчал от счастья.
+ Открыть спойлер
Когда в начале сидят два чувака, тот что справа мне оч напомнил протагониста новой части про звездные войны 1313.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 13:50:45
УРААААААААААА! Ещё один повод жить дальше. Главное, что бы оптимизация была лучше чем во второй части. По поводу открытого мира- именно этого не хватало игре.
Cap писал(а):
Название игры радует - тема Дикой охоты даже в книжном цикле не была раскрыта.
Спутник на картинке. Сначала я подумал что это Лютик, но потом заметил светлые волосы. Может это Цири?...
Борода у Геральта это что-то новенькое, но если будет возможность от нее избавиться - так и сделаю.
Тоже надеюсь, что рядом с Геральтом Цири, а борода- это уже лишнее.
Игровой разум
Dante (уровень 20)08.02.2013 16:04:04
Я думаю, что не раньше 2015 выйдет, как всегда перенесут=)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.02.2013 21:24:35
урааааааyahooyahooyahoo
наконец то это свершилось!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 11:49:07
новость радует, после анонса киберпанка 2077 я думал, что о Геральте придется забыть на пару лет. Судя по обещаниям нас ждет отличная игра, надеюсь игра станет даже лучше скайрима
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.02.2013 19:20:30
Сантилла писал(а):
Рано радуешься еще не известно когда и на чем выйдет это чудо. Но новасть очень даже приятная, будем ждать надеюсь не разочаруют.
Релиз запланирован на следующий год. Посетит все актуальные, на тот момент, платформы.
Нуб
Сантилла (уровень 1)06.02.2013 19:18:45
Фейсер писал(а):
Во первая радостная весть в 2013 году!Ура товарищи,ура!!!Ждем ведьмака 3
Рано радуешься еще не известно когда и на чем выйдет это чудо. Но новасть очень даже приятная, будем ждать надеюсь не разочаруют.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)06.02.2013 18:44:26
и сразу лезут в новый движок, думаю пусть лучше не рискуют, что бы не было такого о чем будут очень долго жалеть.
А то начали разработку то это хорошо, будем ждать больше новостей.
Рейнджер Пустошей
Torontina (уровень 7)06.02.2013 15:10:40