Crytek купила Vigil?

Опубликовано: 29.01.2013 11:11:01, Shtefan

Crytek открыла новую студию. Ее местоположение – Остин, Техас, США. Это девятая студия компании и первая, которая располагается в Америке. Она откроет для Crytek новые рычаги взаимодействия с рынком и новые возможности для разработки игр. Самое интересное заключается в том, что в студии этой будут работать выходцы из Vigil Games.

 

 

Отправился в команду и Дэвид Адамс, совладелец брендов Darksiders и Vigil. На претензию «По сути, вы же просто купили Vigil», представитель Crytek ответил так: «Это больше похоже на новый старт для команды».

Сейчас компания работает над проектом Homefront 2, лицензию на который она приобрела у THQ.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)03.02.2013 09:10:05
Надежда на возобновление серии Darksiders.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.02.2013 17:52:03
на Крайтек никогда не жаловался, значит будет ждать что-то интересное и невероятное
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 12:22:10
BlackSite11 писал(а):
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
не исключено, что кто-то другой заинтересуется продолжением и выкупит права,так что,надежда умирает последней, но ожидать пока ничего не приходится...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.01.2013 08:37:45
Anim писал(а):
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 06:21:49
BlackSite11 писал(а):
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)29.01.2013 16:50:33
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 16:33:28
Еще остались Чума и Голод, продолжению быть в любом раскладе. Надеюсь, не подведут.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)29.01.2013 16:30:43
Я думаю это пойдет на пользу серии Darksiders.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.01.2013 16:26:44
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Главный конкурент - всегда Activision.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.01.2013 16:26:22
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Сплюнь.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Тизер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо