Crytek купила Vigil?

Опубликовано: 29.01.2013 11:11:01, Shtefan

Crytek открыла новую студию. Ее местоположение – Остин, Техас, США. Это девятая студия компании и первая, которая располагается в Америке. Она откроет для Crytek новые рычаги взаимодействия с рынком и новые возможности для разработки игр. Самое интересное заключается в том, что в студии этой будут работать выходцы из Vigil Games.

 

 

Отправился в команду и Дэвид Адамс, совладелец брендов Darksiders и Vigil. На претензию «По сути, вы же просто купили Vigil», представитель Crytek ответил так: «Это больше похоже на новый старт для команды».

Сейчас компания работает над проектом Homefront 2, лицензию на который она приобрела у THQ.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)03.02.2013 09:10:05
Надежда на возобновление серии Darksiders.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 17:52:03
на Крайтек никогда не жаловался, значит будет ждать что-то интересное и невероятное
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 12:22:10
BlackSite11 писал(а):
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
не исключено, что кто-то другой заинтересуется продолжением и выкупит права,так что,надежда умирает последней, но ожидать пока ничего не приходится...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.01.2013 08:37:45
Anim писал(а):
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Ну там все таки еще можно было надеяться, а тут по моему уже все.
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.01.2013 06:21:49
BlackSite11 писал(а):
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Ну они официально это заявили,когда продажи 2 не достигли их желаемой точки....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.01.2013 16:50:33
Интересный ход, правда у меня ощущение что с darlsiders уже можно попрощаться.
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 16:33:28
Еще остались Чума и Голод, продолжению быть в любом раскладе. Надеюсь, не подведут.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)29.01.2013 16:30:43
Я думаю это пойдет на пользу серии Darksiders.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.01.2013 16:26:44
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Главный конкурент - всегда Activision.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.01.2013 16:26:22
демон93 писал(а):
Crytek с такими темпами будет скоро номер один по производству игр, и даже конкурентов не будет=)
Сплюнь.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Тизер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо