Вторжение России в Украину

Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года

Опубликовано: 29.03.2017 17:48:46
Поделиться:  

Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые ужасные подарки от соседей по цеху, Games With Gold, выглядят шикарным презентом.

 

Игры для подписчиков PS Plus, которые станут доступны после 4 апреля:

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)04.04.2017 14:14:38
Пора уже привыкнуть к такому раскладу. Помню при презентации PS4 компания очень часто высказывалась о новом этапе сотрудничества с Инди разработчиками. Якобы ребята все двери теперь для вас открыты (это они разработчикам проектов). Скажу честно я уже тогда подумал что именно ими и заменят все крупные игры в Плюсе. Видно не ошибся.

Просто стоит всем и на всегда абсолютно забыть о прежнем плюсе времен PS3

Теперь он нужен только для доступа к мульти плееру.

А те игры что раньше гипотетически могли быть в плюсе компания часто выставляет по распродаже да ещё и скидка по более если есть сам Плюс. В общем покупайте не ждите халявы.

Принял это как факт. Более не жду игр класса ААА. Да и сама реакция у меня на очередные плюсы весьма спокойная.

P.S.
Плюс возможно многие не в курсе но компания переживала крупные финансовые сложности. С выходом на рынок консоли PS4 и вводом платной подписки да отменной раздачи игр класса ААА (это весьма крупная экономия средств заменена их на копеечные Инди проекты).
Компания таки вышла в значительный +. Нивелировав потери от мобильного сектора и сектора выпуска Тв продукции.
По данным нового курса развития и уменьшения всех затрат компания живёт теперь только за счет консольной ветки и сектора Тв фильмов и сериалом компании Сони.

С консольного сектора только дойка и выкачивание средств. Плюс постоянные выпуски новых гаджетов для самой консоли (шлем VR) да новая PS4 PRO
К примеру я не удивлюсь если после выхода нового Бокса Скорпион компания выпустит PS PRO 2 убедив всех тем что это только для Супер хардкорных игроков ( а PRO выпустили для просто хардкорных игроков).
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)30.03.2017 06:41:53
С лопатки все привыкли уже, ничего удивительного.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)29.03.2017 20:06:45
faret писал(а):
Мда, даже хуже прошлого месяца. Я понимаю, что ААА проектами не разбрасываются каждый месяц, но Sony пора бы уже сделать такой жест для игроков, ведь который месяц мы уже получаем все эти инди-игрушки. pardonpardonsadsad
Зачем им делать жест для игроков, если это доминирующая платформа? Если бы конкуренция с Хуаном была, то другое дело, а так могут любой шлак пихать, ведь альтернативы нет. Хуан в этом деле молодец, годные игры всегда даёт.
Капитан
faret (уровень 15)29.03.2017 18:48:42
Мда, даже хуже прошлого месяца. Я понимаю, что ААА проектами не разбрасываются каждый месяц, но Sony пора бы уже сделать такой жест для игроков, ведь который месяц мы уже получаем все эти инди-игрушки. pardonpardonsad
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваCtrl + стрелка вправо