Вторжение России в Украину

Сверхспособности героя Prey

Опубликовано: 29.03.2017 18:47:21
Поделиться:  

Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства, но и различные способности, полученные от пришельцев. Как раз с ними и знакомит новый трейлер.

Напомним, что релиз Prey ожидается 5 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхъестественных способностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства, но и различные способности, полученные от пришельцев. Как раз с ними и знакомит новый трейлер.

Напомним, что релиз Prey ожидается 5 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Альтаир
Dreyzok (уровень 19)29.03.2017 23:45:28
Определенно игра стоит внимания.Смотришь и чувствуешь уникальность прохождения.Стать пришельцем или гибридом,вряд-ли можно пройти игру только человеческими способностями,тем более когда ты можешь превратиться в кружку))
Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаCtrl + стрелка вправо