Вторжение России в Украину

В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова

Опубликовано: 29.03.2017 12:51:03
Поделиться:  

С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила весьма масштабное обновление, в рамках которого были добавлены две новые школы умений – Превращения и Вызова.

Навыки Школы Превращения напрямую связаны с природой и наделяют персонажей игрока чертами животных. Отрастив бычьи рога, вы сможете сбивать противников с ног. Распустив крылья, доберетесь до прежде недоступных областей и будете с легкостью перемещаться по полю боя. Наконец, вам по силам запросто превратить противников в цыплят! Умения Школы Превращения доступны как в бою, так и в мирной обстановке. С их помощью вы сможете взаимодействовать с окружающим миром совершенно по-новому.

В то же время Школа Вызова позволяет привлекать на свою сторону помощника. Сначала это будет маленькое пушистое существо, способное атаковать и получать благословения. Но со временем оно станет куда сильнее и могущественнее. Кроме того, вы сможете призывать тотемы – автоматические орудия, располагаемые на поле боя. И существа, и тотемы получают силу эффекта той поверхности, на которую они призваны (кровь, яд и т.д.), и это открывает огромные стратегические возможности.

Использование некоторых новых умений продемонстрировано в небольшом трейлере.

Если же вы участвуете в программе раннего доступа к Divinity: Original Sin 2, важно будет знать, что новая версия игры более не совместима с имеющимися файлами сохранений. Так что вам придется либо начинать с самого начала, либо установить прошлую версию, выбрав ее на вкладке бета-версий в клиенте Steam'а.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2Ctrl + стрелка вправо