Fortnite

Гонка на Брэндс Хэтч - GRID 2

Опубликовано: 28.01.2013 14:35:49

Пока компания Codemasters продолжает работу над GRID 2, в сети был опубликован новый трейлер игры. Видео демонстрирует красоту трассы Брэндс Хэтч, что в Великобритании, и мощь спорткара – вполне достаточно для любителя гоночного спорта. Большая часть ролика состоит из кадров реального заезда, которые можно сравнить с фрагментами геймплея на этой же трассе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.01.2013 17:20:49
LitvaLix писал(а):
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
а спасибо не знал, жаль что это автосимулятор, я больше люблю игор по плану NFS/
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.01.2013 17:08:21
ArsenaL125 писал(а):
а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.01.2013 16:37:48
не очень люблю вид таких гонок, а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
где встречные машины в которые специально пытаешься спихнуть соперника или копа?
а просто ездить кругами это не то что я ожидал.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.01.2013 13:43:45
Уж с освещение и"мылом"перетянули.Хотя кто его знает,может лучше будет.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)29.01.2013 00:06:36
надеюсь будет по лучше гонок прошлого года не как nfs mw 2012
Дезмонд
FireStels (уровень 25)28.01.2013 23:05:18
Шикарный трейлер, впечатлило! Очень хочу поиграть в ЭТО!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)28.01.2013 21:11:20
Мені би такого штурмана, щоб казав мені де я туплю.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)28.01.2013 19:57:52
В прошлом году я не встречал нормальную гонку. Думаю, не все потеряно. Grid 2 по-моему будет гонкой, которую будет приятно играть. Трасса Брэндс Хэтч выглядит прекрасно, но и гонщики там впечатляют. Машины хорошие. Буду ждать релиза. Я ожидаю что-то хорошего от разработчиков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.01.2013 18:21:38
качество не дурное, надеюсь игра удастся, а то после GT 5 играть не могу в другие гонки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.01.2013 17:50:54
Два красавца MP 4-12C, в гоночном режиме, на легендарном треке. Аж, мурашки побежали... )) Великолепное зрелище!
Господи, неужели в этом году я опробую эту игру? До сих пор верится с трудом. Очень жду!
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Дата выпуска многопользовательской демо Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Remember Me: подробности локализацииCtrl + стрелка вправо