Гонка на Брэндс Хэтч - GRID 2

Опубликовано: 28.01.2013 13:35:49

Пока компания Codemasters продолжает работу над GRID 2, в сети был опубликован новый трейлер игры. Видео демонстрирует красоту трассы Брэндс Хэтч, что в Великобритании, и мощь спорткара – вполне достаточно для любителя гоночного спорта. Большая часть ролика состоит из кадров реального заезда, которые можно сравнить с фрагментами геймплея на этой же трассе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.01.2013 16:20:49
LitvaLix писал(а):
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
а спасибо не знал, жаль что это автосимулятор, я больше люблю игор по плану NFS/
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.01.2013 16:08:21
ArsenaL125 писал(а):
а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
Ни чего не путаешь? Их не было и в первой части. Это типо автосимулятора.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.01.2013 15:37:48
не очень люблю вид таких гонок, а где старые добрые копы которая гонятся за тобой?
где встречные машины в которые специально пытаешься спихнуть соперника или копа?
а просто ездить кругами это не то что я ожидал.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.01.2013 12:43:45
Уж с освещение и"мылом"перетянули.Хотя кто его знает,может лучше будет.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)28.01.2013 23:06:36
надеюсь будет по лучше гонок прошлого года не как nfs mw 2012
Дезмонд
FireStels (уровень 24)28.01.2013 22:05:18
Шикарный трейлер, впечатлило! Очень хочу поиграть в ЭТО!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)28.01.2013 20:11:20
Мені би такого штурмана, щоб казав мені де я туплю.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)28.01.2013 18:57:52
В прошлом году я не встречал нормальную гонку. Думаю, не все потеряно. Grid 2 по-моему будет гонкой, которую будет приятно играть. Трасса Брэндс Хэтч выглядит прекрасно, но и гонщики там впечатляют. Машины хорошие. Буду ждать релиза. Я ожидаю что-то хорошего от разработчиков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.01.2013 17:21:38
качество не дурное, надеюсь игра удастся, а то после GT 5 играть не могу в другие гонки
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)28.01.2013 16:50:54
Два красавца MP 4-12C, в гоночном режиме, на легендарном треке. Аж, мурашки побежали... )) Великолепное зрелище!
Господи, неужели в этом году я опробую эту игру? До сих пор верится с трудом. Очень жду!
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Дата выпуска многопользовательской демо Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Remember Me: подробности локализацииCtrl + стрелка вправо