Голос императора Эмгыра в Witcher 3 обновлен

Опубликовано: 01.08.2014 15:07:56

После публикации ролика «E3 2014 Trailer - Меч Предназначения», фанаты The Witcher 3: Wild Hunt начали усиленно негодовать по поводу голоса императора Эмгыра в русской озвучке. По мнению многих пользователей, он совсем не подходил под образ героя. Тысячи голосов были услышаны разработчиками, и были внесены необходимые коррективы.

 

Обращение CD PROJEKT RED к фанатам:
«Компания CD PROJEKT RED всегда прислушивается к мнению игрового сообщества и, основываясь на отзывах игроков, максимально старается улучшать качество игры. Ведь именно вы, игроки, являетесь нашими самыми главными судьями. Игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" не стала исключением. После того, как мы выпустили ролик "Меч Предназначения", мы получили много отзывов о том, что голос императора Эмгыра не соответствует персонажу игры. Мы еще раз внимательно прослушали ролик и изменили сценическую поставку, чтобы сделать голос более достоверным. Предлагаем вашему вниманию обновленную версию ролика "Меч Предназначения". Надеемся, он вам понравится!»

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 10:44:18
Cap писал(а):
Не скажу, что стало лучше. Я бы на их месте совсем другой голос подобрал. Менее резкий, но при этом горделивый. Как-то так. Император такой персонаж, у которого все находится под контролем, в том числе и его эмоции. А это и на голосе с поведением отражается. Трудно, конечно, оживлять книжных героев, каждый видит их по своему.
И самое главное: голос меняют во всей игре целиком или только в ролике? В последнем случае... без комментариев.
Согласен. Предыдущий вариант был более подходящим для Императора. Тот голос был спокойный, пафосный, властный, уверенный и гордый, как и подобает правителю такого ранга. Теперь же мы слышим хриплый, резкий, злой голос, который скорее подойдёт главе банды разбойников, чем Императору.
Насколько я понял, голос будет изменён во всей игре. Нет смысла менять озвучку ролика.
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.08.2014 20:24:06
лучше, гораздо
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)08.08.2014 15:31:26
Да! согласен! эта озвучка императора намного луче!!! спасибо за исправление!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.08.2014 16:45:15
Не скажу, что стало лучше. Я бы на их месте совсем другой голос подобрал. Менее резкий, но при этом горделивый. Как-то так. Император такой персонаж, у которого все находится под контролем, в том числе и его эмоции. А это и на голосе с поведением отражается. Трудно, конечно, оживлять книжных героев, каждый видит их по своему.
И самое главное: голос меняют во всей игре целиком или только в ролике? В последнем случае... без комментариев.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.08.2014 20:14:23
Djon писал(а):
а если соберется группа людей и скажет "нам не нравится голос предводителя дикой охоты",что они его тоже изменят?,лучше б не меняли озвучку
Ну а почему бы и нет? Слушать своих фанатов - это только в плюс компании.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)04.08.2014 07:15:49
мне больше нравилась озвучка прошлого трейлера(

Добавлено позже:
а если соберется группа людей и скажет "нам не нравится голос предводителя дикой охоты",что они его тоже изменят?,лучше б не меняли озвучку
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)03.08.2014 11:27:02
Не перестаю уважать CD PROJEKT RED,за то что они прислушиваются к фнатам.)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.08.2014 18:32:17
Данная озвучка просто поднимает игру на уровень выше)) Приятно слушать) Единственное немного не расслышал голос Ведьмака, его озвучивает голос Джима Рейнора? к сожалению не помню как зовут
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.08.2014 13:23:53
Голос действительно стал лучше. Мне очень понравилось. Голос сурового, расчетливого и опасного императора. Всех бы так хорошо озвучили в игре.

Пожалуйста, пусть это будет не Йеннифер на 1:39. cray
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.08.2014 02:09:39
gluck писал(а):
Нескольким тысячам не понравился, а может понравился остальному миллиону. Голос как по мне был нормальный и раньше.
Полностью согласен! Специально ещё раз пересмотрел оригинальную версию трейлера и уверенно могу сказать, что в обоих случаях голос очень колоритный и красивый. Тем н6е менее, то, что CD PROJEKT прислушивается к мнению фанатов очень хорошо. Не часто сейчас такое встретишь.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Трейлер к релизу Sacred 3Ctrl + стрелка влево Дракониды – новая раса в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо